Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 18.11.2017, 01:48

Категории каталога

ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе [17]Обзоры матчей [0]Футбол в Сочи [0]Исторические заметки [1]

Главная » Статьи » ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе

В категории материалов: 17
Показано материалов: 11-17
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Во вновь возрожденной «Жемчужине-Сочи» уже успело стать доброй традицией 1 сентября всей командой вместе с тренерским штабом отправляться в школы Сочи. Причем прихватив с собой подарки. Поход «в народ» для футболистов полезен со всех точек зрения. А уж ученикам какая радость… В День знаний 2009 года вместе с игроками «Жемчужины» в одну из сочинских школ пришел и корреспондент «Советского спорта».
ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе | Просмотров: 2238 | Добавил: Vincent_Vega | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Нынче каждый матч «Жемчужины» становится в Сочи событием. Что-то похожее уже было в середине 90-х. Но ведь тогда клуб играл в элите, а сейчас – всего лишь во втором дивизионе! В феномене футбольного бума на главном курорте России попытался разобраться наш спецкор.
ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе | Просмотров: 2648 | Добавил: Vincent_Vega | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Чуть более года назад в тренерский штаб возрожденной и амбициозной «Жемчужины-Сочи» вернулся рекордсмен клуба по числу проведенных матчей (их у него 182), любимец сочинских фанатов, безгранично преданный футболу человек Геннадий Бондарук. Любители спорта номер один знают Бондарука как техничного и неуступчивого защитника с… обезоруживающей улыбкой. Его воспринимают как знаковую фигуру периода славных времен сочинского футбола конца минувшего века.
ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе | Просмотров: 1986 | Добавил: Vincent_Vega | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

В «Жемчужине-Сочи» – возможно, наиболее амбициозном и нетипичном российском футбольном проекте – доверили команду 35-летнему наставнику-дебютанту. Олег Василенко никогда не играл на профессиональном уровне. Он более десятка лет занимался с детьми и студентами. Четыре сезона трудился помощником в дублирующем составе премьер-лиги. Сам признает, что «еще не тренер». Но сочинцы под его руководством лидируют в зоне «Юг» второго дивизиона.
ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе | Просмотров: 1887 | Добавил: Vincent_Vega | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

У Сочи должна быть команда мастеров и мы этого добьемся!

ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе | Просмотров: 1414 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2008

Изменение в тренерском штабе ФК "Жемчужина-Сочи"

ФК "Жемчужина-Сочи" в прессе | Просмотров: 2135 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2008

1-10 11-17