25262728293031

Главная » 2013 » Март » 5 » Жемчужина уступила Вологде.
Жемчужина уступила Вологде.
13:28

Закончился ещё один товарищеский матч нашего длинного межсезонья. Соперником Жемчужины был амбициозный и молодой коллектив из второй лиги (зона Запад) футбольный клуб "Вологда". "Жемчужина" потерпела второе подряд поражение с тем же счётом 1-2

Сегодня же "Вологда" сыграет ещё один матч против "дочернего" коллектива "Жемчужины" - ФК "Юг-Спорт"

Просмотров: 1058 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
11
верните ГЕНУ !!!!!!!!!!!!!

7
Ну когда новый матч ?мне кажется что жемчужина с первого раза не выдет в 1-ый девизион !&

8
мне кажется это даже к лучшему.

9
какой 1 дивизион?????????????? состава нет, ни с кем контракт не подписан. юридически клуба нет(документы до сих пор не готовы). документы в рфс ни кто не подавал(их просто нет ). бюджета нет. надо было хотя бы на край заявиться, а то и без 2 лиги и без края останемся.

10
Мож после праздников чего высветится по планам,а то мгла по инфе от руководства полная. Грустновато как-то из-за этого.

5
Хорошо играли,вратарь очень не уверенно сыграл котоый во втором вышел это мягко говоря, серъезных моментов у вологды вообще не было,наши гораздо интересней смотрелись,вологда всей командой обранялась,тяжело такую оборону вскрыть.Игра наша была,да и вели 1-0 по делу,жаль что попали... Гол парень забил тот который ростову заволил...

6
Спс Крест, порадовал, что позитива внес. А то почитать Вологду - они хозяева игры были, ну зто всегда так на клубных сайтах - надо всегда своих хвалить и бодрить. Мож чего добавишь чего. По-любому поклон.

2
Со слов Вологодского сайта, во втором тайме они взялись за дело более мотивированно. Ну может в первом тайме Жемчужина рулила? Кто-нить смотревшие прокоментируйте. Есстно игра (по видео) засекречена теперь даже и у вологды. )))(((