Главная » 2012 » Июль » 4 » Жемчужина-ТуапсеОрлёнок, 2-2, доп. время 4-2
Жемчужина-ТуапсеОрлёнок, 2-2, доп. время 4-2
23:54

Жемчужина - Туапсе-Орлёнок, 2-2 (д.в. 4-2)

1-0, 26 мин; 1-1, 67 мин; 2-1, 79 мин; 2-2, 83 мин; 3-2, 96 мин; 4-2, 109 мин.

Бешеный по сценарию матч. То что надо в разгар рабочей недели.

Началось с постоянной перемены времени матча. Вопреки указанию регламента вместо шексти вечера матч назначается на семь. Потом на 18-30. В итоге стартанули в 18-45.

Приходит информация что на матч назначен судья Дорошенко, имеющий сомнительную репутацию оператора нечистых матчей. По итогу вроде более-менее сносно отсудил.

Развитие матча сначала успокаивало. 1-0 ведём, контролируем игру.. Во втором тайме туапсинцы сравнивают, 1-1. Потом мы отыгрываемся, наконец то (!!!!) реализовав пятый наверное выход один на один. 2-1, это было на седьмом десятке минут. и в ту же десятиминутку орлёнок сравнивает. 2-2, но это кубок детка. Эмоции зашкаливают. Доходило вплоть до перебранки с тянущим время и лежащим перед сектором игроком соперника.

Дополнительно время расставило всё по местам. По голу в каждой из пятнадцатиминуток , 4-2, свисток.

Мы в 1/4 и ждём своего соперника... ГНС-Спартак или Флайт ? ...

Просмотров: 828 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
12
Эхх... Когда же мы увидим Жемчуг на основном поле?...

13
да ну. там не так уютно. и не та аккустика. и поле далеко.

6
а что вообще за команда Орлёнок? надеюсь не отдыхающие ребятишки из одноимённого лагеря? cool

8
неее. крепкий середняк. они хотели как черноморец (туапсинский район) заявится сначала.

2
Бедный Орленок... Врача нет, замен нет, бутылок с водой нет и как назло матч в 120 минут))
P\s Реализация у нас не оч. 7-2 должно было быть.

4
та не. запасники то сидели. странно почему тренер их не заменил игрока, который перед сектором валялся. он же потом оставшееся время прихрамывал даже.

10
произвели все замены в основное время матча)

5
зато мячики свои привезли ))))))))

1
Марк как обычно радует своими отчётами) как на матче побывал)

3
на след. матч лак для волос куплю. и горит лучше, и не так жалко будет как нивею ))