Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 22.10.2017, 11:17

Главная » 2009 » Октябрь » 4 » "Жемчужина-Сочи" - "Звезды Спартака" 4-3
"Жемчужина-Сочи" - "Звезды Спартака" 4-3
"Жемчужина-Сочи" - "Звезды Спартака" 4-3

4 октября в рамках проводимого в городе Сочи Черноморского Кубка Черенкова состоялась игра ветеранов московского "Спартака" и футболистов сочинской "Жемчужины". "Красно-белые" вышли на поле в следующем составе: Тумилович, Мамедов, Ромащенко, Хидиятуллин, Ковтун, Булатов, Ярцев, Хамзин, Шмаров, Черенков, Юран, на замену выходили Кужлев и Карло. Олег Василенко выставил на матч основной состав: Чихрадзе, Клюев, Пятибратов, Гордиюк, Микадзе, Котов, Королев, Н.Фиев, Рухаиа, Акимов, Зебелян, на замену выходили Соловьев, Осипов, Муртазов, Белоусов, Дубровин, Сафонов и Ридель.

Матч носил явно товарищеский характер: обе команды не шли в игровые стыки, устраивали мелкие перепасовки в штрафной – одним словом, доставляли собравшимся нескольким тысячам зрителей удовольствие от футбола.

Долгое время на табло горели нули, пока Зебелян красивым ударом через себя не открыл счет. Через несколько минут он сделал дубль, послав мяч в пустой угол после прострела с правого фланга.

Второй тайм начался с гола Хамзина, прошедшего оборону сочинцев по центру и точно пробившего мимо Соловьева. Однако "оранжево-серебристые" тут же забили еще 2 гола. Сначала навес с фланга головой замкнул Дубровин. Спустя минуту Акимов совершил прорыв из центрального круга в штрафную площадь Сергей по привычке стал искать партнеров по команде, но вынужден был пробить. До минимума сократил счет Валерий Шмаров, дважды со штрафного отправивший мяч в сетку ворот Соловьёва.

После игры болельщики обеих команд получили возможность сфотографироваться с легендами российского футбола, а также взять у них афтографы.

Просмотров: 901 | Добавил: hectepob | Рейтинг: 4.0/3 |
Алексей, мне кажется это не мы решали, и даже не наша команда, а организаторы турнира со стороны Спартака. Ничего унизительного для них в этом матче нету

Хек, а что твой отчет делает на сайте кайроса? На кого ты работаешь?))

А я даже не пошел провакация на сбор денег для меня важны успехи команды а на спартак я ложил болею за него только в еврокубках, да и за любую нашу команду которая не снашими играет, так что этот матч интереса не представлял а вот если бы ювентус к нам приехал, хотя стыдно на таком стадионе команду такого уровня принимать, Жемчужина вперед! и ни шагу назад давным давно я был разочарован больше не хочу

Вопрос к руководству - в чем был смысл матча? Обычный спарринг с командой, где играют люди под 50 и за 50? Какой в этом смысл? А если хотели показать легендарных ветеранов, то надо было выставлять против них ветеранов "Жемчужины": Гочу, Бондарука, Чекунова, Богатырева и т.д. Намного было бы интереснее, чем смотреть как молодые пацаны издеваются над заслуженными в прошлом людьми.

мне фраза в отчете про Акимова понравилась :)))))))))))
не нашел кому пас отдать и вынужден был забить :))))))))
почаще бы он так!

Наши думали как бы не забить лишний,а спартаковцы как бы не пропустить biggrin (а вообще изночально знал что иду не на футбол а на концерт(шоу) ) biggrin

я так понимаю обещаных Тихонова и Титова не было?

ну у них типа сезон в Казахстане)

всё ровно на мясо!!!!

Это выставочный матч.. что и следовало ожидать.. как правило в таких играх футбола не увидешь а вот на легенды можно было взглянуть и по фотографироваться тоже..

Игра не фонтан, таймы по 30 минут