Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 26.06.2017, 16:48

«  Апрель 2010  »

Главная » 2010 » Апрель » 10 » Жемчужина-Сочи - Динамо (Брянск). Послематчевая пресс-конференция
Жемчужина-Сочи - Динамо (Брянск). Послематчевая пресс-конференция
Жемчужина-Сочи - Динамо (Брянск). Послематчевая пресс-конференция

Софербий ЕШУГОВ (главный тренер ФК "Динамо" (Брянск)): На таком поле показать хорошую игру практически невозможно. Была бескомпромиссная борьба, в которой немного удачливее в реализации моментов оказались сочинские футболисты. Но по созданным моментам мы их превзошли и должны были, по крайней мере, сыграть вничью. Счет по игре не закономерный. Те ошибки, которые мы допустили вначале, были роковыми.

В чем причина неудачного старта команды?
Я думаю, что неудачи связаны с кадровыми проблемами, которые мы испытывали в начале подготовительного периода. Пока мы определялись, в какой лиге будем выступать, сезон уже начался. Поэтому мы не успели в полной мере закрыть проблемные позиции.

Чего не хватило вашей команде, чтобы увезти из Сочи очко?
Удачи в завершающей стадии. Я думаю, если молодой Шелютов был бы чуть удачливее, мы бы увезли отсюда очко.

Олег ВАСИЛЕНКО (главный тренер ФК "Жемчужина-Сочи"): Происходящее здесь игрой вряд ли можно назвать. Это скорее битва двух команд, которые сражались и старались не уступить ни в чем. Побеждает в таких играх всегда сильнейший. Мы оказались сегодня сильнее.

Какая была сегодня установка на игру?
Установка на игру была сегодня выиграть. Установка полностью выполнена.

Были ли какие-то корректировки первоначального плана на игру из-за состояния газона?
Да, сегодня в обед мы внесли корректировки в стратегию и модель игры после того, как узнали о качестве поля и приехали на него посмотреть.

Судя по настроению и результату, команда осваивается в дивизионе полным ходом. У Вас не появилось такого ощущения?
У нас нет другого выбора. Все команды, пришедшие в лигу, осваиваются полным ходом. Если ты не будешь осваиваться полным ходом, тебя просто выкинет, вышвырнет за борт этой лодки. А мы хотим в ней плыть.

Следите за лидерами дивизиона?
Мы следим за собой. У нас даже турнирная таблица не висит. В ней просто нет смыла. Мы выходим, и стараемся сыграть для себя.

На своем поле со своими зрителями легче играть?
Чувствуется поддержка зрителей. Я бы хотел сказать большое спасибо людям, которые собрались в такую погоду и поддерживали. Потому что ребятам было очень тяжело. Боролись с мячом, с полем, с соперником.

Просмотров: 1001 | Добавил: hectepob | Рейтинг: 5.0/2 |
Играли в равных условиях- победил сильнейший!!!

Молодцы! в целом игра показалась не плохой, немного просели в конце первого тайма, наверное успокоились, за что и получили ответный! Откровенно не уверенная игра вратаря и не согласованные действия в защите бросаются в глаза! надо что -то или кого-то менять! с таким количеством пропущенных голов- 4 в 4 матчах выше середины таблицы не подняться! Молодец Руслан Балтиев! Настоящий боец и трудяга!

Надо было про Робика спросить. Вот он на 100% плывет в чемпионате sad

всё сказано по делу!!
я рад такому результату! на таком поле думал будет ничья!!
но победил тот кто сильнее и удачливее!!!