3031

Главная » 2012 » Январь » 27 » Жемчужина - Динамо (Ставрополь), 1-1
Жемчужина - Динамо (Ставрополь), 1-1
01:45

Первый  матч для коллективов футбольных школ Жемчужины оказался довольно сумбурным...

Отстаивать честь сочинской команды вышла сборная, состоящая из ФК Юг-Спорт (по сути школа Жемчужины, выступает в КФК ЮФО, 3 лига), Жемчужина 1993 года рождения и игроки выступавшие в прошедшем году за дубль ФК Жемчужина в чемпионате края, причём не удивительно что эта "сборная" вышла на поле в форме.... сборной России.... Хотя очень даже удивительно... Этим они убили тлеющее желание активно поддерживать команду, обязанную выходитть в форме Жемчужины, пусть на данный момент и оранжевых цветов..

Первый тайм, как и вся игра, проходил при чуть более чем давлением сочинских игроков, при чём учитывая сборность состава приятно удивляли комбинациями чаще всего оканчивавшимися угловыми и штангами.

Но всё же к середине первого тайма наш игрок после навеса из центра поля замкнул атаку  ударом через себя в дальнюю девятку, 1-0!!!! Через некоторое время произошло удаление Челокяна, по большей части за пререкания с судьёй. Правда неравенство составов было уровнено понятиями товарищеской игры и первый тайм доигрывали снова равными составами.

Второй тайм за малым был всё же за игроками Ставрополя. При куче моментов с обеих сторон, паре перекладин в наши ворота, крестовине и нескольких промахах 9 номера (?) с нашей тайм всё же вышел 1-0 в пользу динамовцев, что было всё же несуразно.. С учётом их попаданий в перекладины забить с нарушением правил, мешая вратарю было как минимум не по понятиям.

Всё же первый матч для такого экспериментально состава, без осознанного тренера, напомним что тренеров футбольной школы уволили ещё в прошлом году, с командой играющей во второй лиге , в ничейку 1-1 довольно неплохо.

Следующий матч, такого же состава игроков, который оставляет шансы на заявку во вторую лигу под названием"Юг-Спорт" состоиться 1 февраля на полях "Спутник" с командой из новососийска.

Просмотров: 957 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 0.0/0 |