Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 24.10.2017, 06:54

«  Октябрь 2011  »

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Ультрас сезон 2011 в чемпионате края.
Ультрас сезон 2011 в чемпионате края.
Геленджик (Спартак), 5 + 3 Пермь
246 км, (Пермь-Геленджик 2624 км), 9,1 ультрас балов

п. Тульский (Урожай), 12
262 км, 3,14 ультрас балов

п. Лазаревское (Авангард), 3 + 1 Туапсе
70 км, (Туапсе-Лазаревское 40 км), 0,25 ультрас балов

Краснодар (ГНС-Спартак), 2 ( +2 недоезд)
285 км, 0,57 ультрас балов

Пробито 4 выезда из 11.
Итого 13,06

Конечно же с расчётом Лазаревки за выезд это из раздела юмор, да и пермяки стартовали в Геленджик из Краснодара, но какая лига, такие ультрас балы ) Тем более что победителей не судят, а мы победители УльтрасЛиги в данном первенстве.. за неимением соперников. Есть данные о фанатах локал тимс в Кропоткине, Анапе, в Геленджике был какой то движ в прошлом сезоне, в этом не наблюдался местный сектор. Кропоткин не знаю, можно ли назвать фанами Локомотива, поскольку они являются филиалом Кубани. Анапчане судя по фотографиям организовали сектор лишь на домашний матч с Жемчужиной.
По выездной активности есть лишь информация о выезде некоего числа кропоткинцев в Белореченск на финал кубка края.

По нашей активности можно сказать что она была недостаточна, но не каждого затащишь на чемпионат края после Урала, Балтики, Алании..

Пробито менее половины выездов. Объяснить можно это и тем, что первую часть сезона силы были сконцентрированы на поддержке основной команды и удалось пробить лишь Геленджик (в который приехали и пермские друзья, сделав своеобразный двойник Краснодар-Пермь), при этом не оставляя команду без домашней поддержки ни на одном матче.

А вот уже после августовского перерыва и снятия основной Жемчужины было пробито 3 из 4 выездных матчей, за исключением очередного геленджикского вояжа. уж очень сложно добираться из Туапсе до этого курорта. Незабываем и посёлок Тульский в контрасте выездов в Екатеринбург, Москву, Калининград.. Своеобразная романтика, но это было классно!

Далее случился небольшой провал.... Всего четверо присутствовало на матче в Лазаревском, включая и туапсинского соратника.
Матч в Лазаревском вообще должен быть по определению "адовым". Старый стадион, старое ручное табло, море у стадиона и буфет с разливным прямо за сектором должны наоборот способствовать массовому "выезду" к соседям.

Ну и двое на закрытии сезона в Краснодаре, учитывая двоих недоехавших... Плюс присутствие на секторе Капитана Жемчужины Максима Деменко!   конечно должны были ехать все, но так уж вышло к сожалению..

В следующем сезоне по всей видимости будет и команда во второй лиге и дублёры в чемпионате края, а значит можно будет пробивать и двойники, и выбирать более понравившийся населённый пункт для весёлого времяпрепровождения! Да и можно будет наконец то пробить непокорённые пункты чемпионата края.. Тихорецк, Анапа, Кропоткин, ст. Новолокинская..

Домашняя активность ограничивалась несколькими банерами-посланиями (Будущее за вами), но и довольно активной поддержкой. В следствии отсутствия органов правопорядка неплохо жгли и распивали на стадионе и за исключением форс мажорного проишествия на закрытии сезона, по причине бракованной пиротехники, ничего не случалось. Никто не сгорел, пьяных дебошей не было, мусор за собой убирали. Это к слову о необходимости законов о болельщиках и омона на стадионе например.

Спасибо команде и руководству за игру, самоотверженность и за помощь трудные моменты! Мы вместе!

Просмотров: 2438 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 0.0/0 |
"вспышка слева, вспышка справа, не разевай ка ты ........ лицо)"

вырви кресло на футболе, Марк, Марк (хей, хей))))))

после "происшествия" с фаером есть такое ещё