Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 20.08.2017, 11:06

45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Январь » 21 » Товарищеский матч. «Сатурн» - «Жемчужина-Сочи» Сочи - 0:3
Товарищеский матч. «Сатурн» - «Жемчужина-Сочи» Сочи - 0:3
17:56

«Жемчужина-Сочи» - «Сатурн» Раменское - 3:0
21.01.2010. 16-00. Турция. Товарищеский матч.

Жемчужина провела первый контрольный матч в рамках предсезонного сбора в Анталии. Обе команды решили проверить и основной состав, и парней, не попадающих в стартовые составы команд.

В первом тайме играли в таких составах
«ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ»: Чихрадзе, Микадзе, Цуканов, Осипов, Ридель, Балтиев, Белоусов, Королев, Зебелян, Волков, Рухаиа.
«САТУРН»: Макаров, Грачев, Зелау, Бояринцев, Нахушев, Немов, Кузьмичев, Иванов, Лоськов (38 - Левченко), Каряка, Ковель.

Что нам говорит стартовый состав Жемчужины?
А говорит он то, что недавно купленный Балтиев рассматривается руководством как игрок основы, что собственно не удивительно); Чихрадзе останется основным вратарём, несмотря на возраст, закидоны при игре на выходе (да и выходы из штрафной без игры) и наличие серьёзного конкурента в лице недавно ещё вратаря "Балтики" Барановского. Плюс ко всему Василенко, по всей видимости, рассматривает игру в три нападающих: Зебелян-Волков-Рухаиа. В этой схеме, можно не сомневаться, место не потеряет Зебелян, возможно Рухаиа. Волков же практически наверняка был поставлен в рамках эксперимента - конкуренцию Данишевскому, Шишелову и Дубровину он составить не в силах, учитывая пропущенный из за травмы прошлый сезон. Одна надежда на то, что "выстрелит". Будем надеяться.
Итак.
До 18-й минуты игра проходила в обе стороны. У Сатурна не получалась благодаря нашей обороне (о чудо! оборона заиграла!), наши же жалели соперника неточными ударами. К 18-й минуте проходила затяжная атака сочинцев и в результате неслаженной обороны мячом воспользовался полузащитник и капитан Жемчужины Лев Королёв! 1-0, едем дальше.
Следующая десятиминутка прошла в атаках ущимлённых представителей футбольной элиты. И снова на удивление хорошо работает защита "дельфинария"! Лишь на 28-й минуте в игру-таки вступил Чихрадзе, отобрав по понятиям мяч после удара Ковеля.
И ещё одна десятиминутка в атаках раменчан. У нас опасным ударом отметился лишь Белоусов, с криком "А пох@й!" пробивший выше ворот, тем самым изьявляя жалость к своему бывшему клубу.
На 38-й минуте получил травму активно проявивший себя нестареющий Дима Лоськов.
В концовке встречи после неудачного выноса из штрафной бил головой наш игрок, но мяч совершенно случайно попал в руки кипера Сатурна, Макарова.
После чего снова атаки и феноменальная игра нашей защиты!
1-0, уходим на перекур

На второй тайм обе команды преобразились в рамках проекта "А чё из этого получится? "
«ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ»: Барановский, Сафонов, Ревякин, Голбан, Гончаров, Муртазов, Акимов, Фиев, Шишелов, Данишевский, Дубровин.
«САТУРН»: Ботвиньев, Зинович, Халилович, Парфенов, Никитинский, Воробьев, Махмудов, Левченко, Кудряшов, Сапета, Козлов, Оганесян.

У нас снова трио нападающих. Но на этот раз это просто трио зубров!!! Опыт, мощь и сила! Шишелов-Данишевский-Дубровин!  в сезоне 2007 я б это услышал, ага..  Видно что окончательно из дубля в основной состав переведён Голбан. И так же окончательно в ранг скамейкотёров переведён Акимов, признанный болельщиками лучшим игроком первого круга сезона 2009. Ну и посмотрим на игру в раме (каламбурчик однако) Барановского.

До 60-й минуты снова постоянные атаки раменчан. С 60-й начинается активная плотная и затяжная атака Жемчужины и как результат .... "Зинович пытался достать мяч и неудачно срезал его мимо уже вышедшего из ворот Ботвиньева."
2-0
И снова, чёрт побери, атаки деревенских! Наши играют на контратаках.
Зато показал себя с лучшей стороны Барановский, даже не смотря на новые ворота, например вот взял удар Оганесяна.
Во время очередной контратаки не выдержали нервы у защитника Сатурна Халиловича. Пенальти!
Учитывая товарищеский ранг встречи, счёт своим мячам за Жемчужину НЕ открыл Шишелов.
3-0
свисток. сауна. девочки. виски.

Вот так вот, детки.
основные составы 1-0 в пользу Жемчуга, резервисты 2-0 в пользу Жемчуга!
Итого 3-0!
Королев, 18 (0:1). Зинович, 71 - в свои ворота (0:2). Шишелов, 85 - с пенальти (0:3).

Слудеющий товарняк 25го с московским Спартаком. В официальных встречах Спартак остаётся единственной московской командой, не терпевшей унижений от команды с берегов черноморья =)

написано по мотивам текстовой трансляции матча.

аппетит приходит во время еды?)
посмотрим) главное чтобы игра была хорошей и без травм...

18
я так понимаю отвечать не хочется на мой вопрос,тогда вот что я тебе скажу-ты если пишешь что-то о команде,то пиши что есть,а не отсебячину лепи.фамилии и имена футболистов ЛЮБИМОЙ команды надо наизусть знать,уважаемый Марк Рентон.

19
расскажи суть претензий?)
кого он перепутал и как тебя обидел?

14
Дурдом какой-то!В вашей разборке!А футболисты МОЛОДЦЫ!!!

13
слышь ты,клоун,ты от куда матч смотрел?-с адлерской пивнушки чтоли?

хек ты писал?!!
что за дельфинарии??)) основа и второй состав фуфло!! там смотрятся связки игроков и прочая лабуда, а не так: в первом тайме играет основа а во втором дубль))