Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 27.05.2017, 11:17

«  Сентябрь 2011  »

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Станислав Черчесов: "Не забыл сколько очков у "Жемчужины"
Станислав Черчесов: "Не забыл сколько очков у "Жемчужины"
Крах своей прежней команды «Жемчужина» Черчесов воспринял как «одно из событий футбольной жизни». И убеждал меня в том, что «жизнь продолжается». Я не поверил, что отболело так скоро. И подловил в ходе интервью: «Не подскажете, Станислав Саламович, как сложилась ситуация в первом дивизионе?».
– У «Жемчужины» 26 очков, – сообщает он. – Предпоследнее место. Может, еще разницу мячей назвать?.. Поставьте себя на место Черчесова. После каждого тура он изучает результаты («Жемчужина» всякий раз получает техническое поражение 0:3. – Прим. ред.), сверяется с таблицей. И, должно быть, поражается: каким образом воронежский «Факел» умудрился до сих пор не нагнать сочинцев.

– Возвращают ли долги тренерам и игрокам?
– В долговых соглашениях указано, что рассчитаться с нами должны до 31 октября. Поступлений еще не было.
– Наблюдаете за борьбой между лидерами первого дивизиона?
– Убежден, что «Жемчужина» находилась бы сейчас среди лидеров. Нам удалось хорошо подготовиться к сезону, селекция не подкачала. И не случайно, что мы так сильно стартовали. Еще один показатель: «Жемчужина» снялась с турнира, но вскоре все игроки трудоустроились. И я за ними слежу. Вратарь брянского «Динамо» Барановский просто спасает некоторые игры. Хорошо влился в «Ростов» Смольников
– А меня, безо всякой иронии, в матче с «Зенитом» впечатлил томич Бояринцев.
– Он бился! А ведь зимой Денис приехал к нам совершенно разобранным. Сбрасывал вес с 79 до 74 кило. И все же отменно подготовился к сезону. Не думайте, что я склонен перехваливать. Не без самокритики вспоминаю работу в «Жемчужине», анализирую. Недочеты были. Там с заменой ошибся, здесь ход тактический не просчитал. Ошибки исправлю в «Тереке»…

P.S. По информации «Советского спорта», Черчесов хотел бы пригласить в штаб «Терека» тренера вратарей Гинтараса Стауче и специалиста по физподготовке Владимира Паникова.

Советский Спорт.

Просмотров: 716 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 0.0/0 |
Ха,ха если бы он знал разницу мячей - он бы ее назвал) А так ушел от ответа задав вопрос, на который ему естественно не ответили бы - а назовите)! И про какое лидерство Жемчужины он говорит... Шла бы в лидерах на попадание в 8-ку - месте так на 10-11 с несколькими очками отставания от заветного 8 места... Если бы его конечно к этому времени еще не уволилили... Чтож, удачи ТЭРЭКУ в ФНЛ в следующем сезоне!

А за Мареком Чехом он не следит? Вчера шикарно с Миланом на Сан Сиро отыграл. В 1 тайме мёртвые мячи тащил. Во втором пропустил с пенальти и выхода 1 на 1.

Приколько! Уже октябрь, а денег всё ещё не давали((((