Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 24.03.2017, 07:08
Меню сайта


Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2011 » Март » 4 » Стало известно расписание трансляций матчей первого дивизиона на "России 2"
Стало известно расписание трансляций матчей первого дивизиона на "России 2"
10:32

"Советскому спорту" стало известно расписание трансляций всех матчей первого дивизиона (теперь он именуется ФНЛ) в первом круге. Данную информацию нам предоставили коллеги с телеканала "Россия 2", который и будет показывать игры.  

1-й тур, 4 апреля (понедельник): Урал (Екатеринбург) - Жемчужина-Сочи (Сочи) - 16.45 (здесь и далее время московское)

2-й тур, 7 апреля (четверг): Факел (Воронеж) - Шинник (Ярославль) - 17.00

3-й тур, 15 апреля (пятница): Химки (Химки) - Урал (Екатеринбург) - 17.00  

4-й тур, 18 апреля (понедельник): Луч-Энергия (Владивосток) - Жемчужина-Сочи (Сочи) - 12.00

5-й тур, 25 апреля (понедельник): Сибирь (Новосибирск) - КАМАЗ (Набережные Челны) - 16.00  

6-й тур, 28 апреля (четверг): Жемчужина-Сочи (Сочи) - Факел (Воронеж) - 17.00

7-й тур, 4 мая (среда): Алания (Владикавказ) - Урал (Екатеринбург) - 16.00

8-й тур, 7 мая (суббота): Луч-Энергия (Владивосток) - Химки (Химки) - 10.00

9-й тур, 16 мая (понедельник): Динамо (Брянск) - Нижний Новгород - 16.00

10-й тур, 17 мая (вторник): Химки - Торпедо (Москва) - 18.00

11-й тур, 24 мая (вторник): СКА-Энергия (Хабаровск) - Балтика (Калининград) - 11.00

11-й тур, 30 мая (понедельник): Алания (Владикавказ) - Химки (Химки) - 16.00* *В случае выхода "Алании" в финал Кубка России матч 11-го тура состоится 30 мая.  

12-й тур, 27 мая (пятница): Мордовия (Саранск) - Черноморец (Новороссийск) - 18.00** Матч будет показан, если "Алания" не сыграет с "Химками" 30 мая.

13-й тур, 4 июня (суббота): Черноморец (Новороссийск) - Нижний Новгород или Балтика (Калининград) - Алания (Владикавказ) - 15.00

14-й тур, 7 июня (вторник): Торпедо (Москва) - Алания (Владикавказ) или Урал (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) - 16.00

15-й тур, 14 июня (вторник): Мордовия (Саранск) - Балтика (Калининград) или Шинник (Ярославль) - Урал (Екатеринбург) - 18.00  

16-й тур, 17 июня (пятница): Мордовия (Саранск) - Торпедо (Москва) - 18.00 или Сибирь (Новосибирск) - Жемчужина-Сочи - 16.00

17-й тур, 24 июня (пятница): Волгарь (Астрахань) - КАМАЗ (Набережные Челны) или Урал (Екатеринбург) - СКА-Энергия (Хабаровск) - 14.00  

18-й тур, 27 июня (понедельник): Жемчужина-Сочи - Динамо (Брянск) или Химки - Сибирь (Новосибирск) - 15.00

19-й тур, 11 июля (понедельник): Волгарь (Астрахань) - Алания (Владикавказ) или Торпедо (Москва) - Балтика (Калининград) - 18.00

Источник: Советский Спорт


Просмотров: 1802 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
1  
Картинка анонса хороша. Я еще новость не успел прочесть. Уже понял кто разместил dry

2  
стайл не пропьёшь )

Имя *:
Email *:
Код *:
     Мини-чат



     Турнирная таблица


Команда
И
О
Спартак
22
58
ГНС-Спартак 
22
50
Легион  
22
48

КубГУ
22
42
ЖЕМЧУЖИНА
22
40
Туапсе-Орлёнок
22
37
Понтос   
22
35
Черноморец-Д
22
21
Урожай
22
15
ЦПЮФ
22
14
Дружба-Д
22
13
Славянский-Д
22
3

Вход

Логин:
Пароль:

     Поиск


     Друзья


     Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright FCZS © 2017 Хостинг от uCoz