Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.05.2017, 12:30

78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2012 » Май » 15 » Спартак-Жемчужина. 2-0 (Независимая Спортивная Газета)
Спартак-Жемчужина. 2-0 (Независимая Спортивная Газета)
23:50

Спартак (Геленджик) - Жемчужина 2-0 (1-0)

Голы: Муравский, 1; Муравский, 81.

Жемчужина: Джимилиади, Караганянц, Гридин, Вартанян, Балбакян (Тавигидян, 56), Абозян (С. Тумасян, 46), Аргун, А. Тумасян, Малобян (Чернышов, 73), Ибадов, Сурадзе.

Предупреждения: Балбакян, Аргун, Ибадов, Сурадзе

Судья: Фролкин (Краснодар) - 8,5

Геленджик, стадион "Спартак". 1800 зрителей.

Спартаковцы продолжают штамповать победы. Правда, на сей раз им, в отличии от трёх предыдущих матчей не удалось выиграть с крупным счетом.

Красно-белые открыли счет уже на 1-й минуте. Коблев разобрался в центре поля с визави и тут же отдал на фланг Гаспаряну, тот прострелил в штрафную на набегающего Муравского, форвард обыграл двух соперников и уложил мяч в угол ворот. Казалось, ну вот - понеслось. Однако не понеслось. Более того, вскоре сочинцы чудом не отыгрались. Тумасян прорвался по левой бровке и выполнил точный навес в центр вратарской, где удар в упор головой нанёс Сурадзе. Как сумел среагировать Андреев, одному Богу известно. Почти тут же "Жемчужина" вновь простила "Спартак". На этот раз Малобян эффектно ушёл сразу от двух защитников, но с 10-ти метров не попал в дальний угол.

Сочинцы и дальше не унимались. Особенно терзал оборонительные порядки Сурадзе. Лишь ближе к середине второго тайма хозяева сумели взять ситуацию под свой контроль. Как итог - второй забитый мяч, снявший все вопросы. Дубль оформил Муравский. Форвард взял игру на себя, обыграл трёх оппонентов и метров с 20-ти хлёстко пробил под перекладину. 2-0.

Евгений Москвин. Независимая Спортивная Газета.

Просмотров: 946 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 5.0/1 |