Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.05.2017, 02:34

«  Май 2013  »

Главная » 2013 » Май » 22 » Нет Жемчужины, не будет и спарты!
Нет Жемчужины, не будет и спарты!
Команда Андрея Тихонова может прекратить существование

Как стало известно "СЭ", главный спонсор футбольного клуба "Спарта", недавно переехавшей из Щелково в Сочи, отказался от финансирования клуба. В связи с этим команда Андрея Тихонова может прекратить существование. (Сергей АСТАХОВ)

*Переселенцы, которых на заре истории нашего родного города переселили в Сочи из прочих губерний Российской империи, в том числе и из черноземья, да и вольные крестьяне из столицы, сразу поняли что привезённые с собой злаки и прочие семена не будут всходить на твёрдой земле черноморского побережья Кавказа и больше не пытались взрастить здесь чужеродные посевные культуры. За сим и есть история нашей земли, нашего города Сочи. А кто её знать не будет, тот обречён на повторение чужих ошибок.

** Озадачили нашего градоначальника. Только отчитался что мол есть у нас футбол, ан нет!

ВЕРНИТЕ ГОРОДУ ЖЕМЧУЖИНУ!!!!

Просмотров: 1101 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 5.0/3 |
"Спарта" из Щёлково прекратила существование
29 мая 2013 года, среда. 23:22
"Спарта" из Щёлково прекратила существование, сообщается на клубном официальном сайте. Соответствующее решение было принято сегодня, 29 мая.

"Уважаемые болельщики! Сегодня днём после рабочего совещания руководством ФК "Спарта" было принято решение о том, что из-за финансовых трудностей, которые не удалось преодолеть, наш клуб не будет заявляться для участия в чемпионате России среди команд второго дивизиона.

Мы благодарим вас за искреннюю поддержку команды на протяжении всего этого времени и приносим свои самые искренние извинения за то, что не смогли оправдать ваших надежд и продолжить своё выступление на профессиональном уровне. Нам тяжело об этом сообщать, но наша команда прекращает своё существование.

Мы понимаем, что это будет слабым утешением для тех, кто с нетерпением ждал нового сезона, но хотим сообщить о том, что своё существование продолжит любительская команда "Спарта-2", которая, как мы надеемся, сможет достичь определённых спортивных высот", — написано на официальном сайте "Спарты".
Источник: Официальный сайт ФК "Спарта"

22.05.2013 | Пресса о нас
Президент «Спарты» Темур Абидов опроверг факт закрытия клуба: Слова Тихонова были неправильно поняты
Президент «Спарты» Темур Абидов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» опроверг информацию о возможном расформировании команды, акцентировав внимание на том, что слова Андрея Тихонова о будущем были неправильно поняты.

- Это абсолютное недопонимание между Андреем Валерьевичем Тихоновым и корреспондентом, который брал у него интервью. Выражаю огромную благодарность «Мастер-Банку», так как, благодаря этому банку состоялся этот чудесный проект, и это единственный наш спонсор, который нас содержит, позволяет выступать и добиваться результатов. На данный момент, чтобы «Спарте» пройти аттестацию во второй лиге, заявиться и играть там просто не хватает определенного количества средств, но банк выполняет все свои обязательства, и, более того, рассматривается вариант об увеличении финансирования, в связи с тем, что клуб выполнил свою задачу и вышел во вторую лигу. Все прекрасно понимают, что там нужно больше денег и вопрос находится в стадии переговоров. Беда нашего клуба в том, что мы пока не нашли источники дополнительного финансирования и, поэтому мы пока не можем пройти аттестацию, вот в чем основная проблема. Но это вопрос времени, и я уверен, что в ближайшие недели две мы решим этот вопрос.

- То есть, можно утверждать, ч

мимикрируют, что б спонсоров не отпугнуть )

:))) новость улыбнула :)))

И это замечательно!!! Есть справедливость на свете!!!

официально это звучит так:
Сообщаем Вам, что появившаяся в прессе информация о том, что ФК «Спарта» прекратит свое существование, не совсем соответствует действительности.

На данный момент клуб действительно испытывает финансовые трудности. У команды есть один генеральный спонсор – «Мастер Банк», но средств, выделяемых им, недостаточно, для того чтобы пройти аттестацию, заявиться и выступать во втором дивизионе чемпионата России. Сейчас руководство клуба прикладывает все возможные усилия, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

Рад за Спарту!!!!!! не зачем было затеиввать этот переезд, дома надо было сидеть.Может теперь на Жемчужину обратят внимание и возродят команду.Хотя пришлым кубаноидам ,на футбол в нашем городе всё равно.

видео в тему))) по такому случаю пойду пивасик открою!) .. I Feel Good........

там на форуме ещё одно видео в тему ))

то видео я не осилил, вернее не понял, после этого))))
А если по теме, если спарта сдуется, то это будет ещё один яркий пример, как пришло бабло и похерело команду! Уехали бы они к себе, вернули "К" к названию команды и гоняли мячик за мясных, а так, ни рыба ни МЯСО). Ну и да хэр с ними!
Верните городу Жемчужину!!!!!!!!!!!