Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Лидер оступился, Жемчужина продолжает домашнюю серию.

Жемчужина - Спартак (Геленджик), 3-1 (1-0)
Голы:Тумасян-2, Овагимян - Кация
Судья: Сергей Федин (Краснодар) - 8.4
Сочи. Стадион "Юг-Спорт". 200 зрителей.

Итак, наконец то после августовского перерыва стартовал чемпионат края.

Матч с молодёжной сборной Абхазии так и не показал куда движется команда и её реальной силы, поэтому сегодняшний матч был особенно интересен, хотя и шансы наши оценивались с большой осторожностью.

Первый тайм прошёл в вязкой борьбе в середине поля, с острыми контратаками гостей. Но всё же и наши игроки не оставались вне борьбы и в середине тайма всё же открыли счёт! 1-0, уходим на перерыв..

Во втором тайме Геленджик уже не выглядел лидером чемпионата и один за одним на лёгкой волне пропустил два мяча. Не без вины голкипера, который видимо весь сезон особенно налегал на беляши автовокзала Джубги и пребывает не в лучшей форме.

Под конец матча сочинцы не переставая  атаковали, но все атаки захлёбывались в линии защиты Спартака, в том числе и бывшего игрока Жемчужины, Константина Гордиюка. Старались обводить по два-три соперника на подступах к штрафной, да не удавалось. В результате получили контратаку и поставили точку в матче при счёте 3-1.

Стоит так же отметить присутствие сил правопорядка, непривычное для чемпионата края. Выяснилось что это одно из условий проведения матчей на Центральном стадионе, в отличии от запасного поля.

На матче присутствовало... ну человек 35 насчитать бы можно было...

Жемчужина продолжает домашнюю серию без проигрышей, длящуюся уже 8 матчей в этом сезоне.

К сожалению за победу над лидером больше положенных трёх очков не дают и мы так же остаёмся на шестом месте, вне зависимости от результата матча «КубГУ» - «Туапсе - Орлёнок».. Но у нас ещё игра в запасе.. Как раз таки перенесённый матч с туапсинцами!

Просмотров: 836 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 5.0/2 |