Продолжается подготовка нашей команды к очередному футбольному сезону. Основной состав 16 января вылетает на сбор в Турцию, а резервистов "оранжево-серебристых" в ближайшую субботу ждут два контрольных матча.
По информации с официального сайта ФК "Крылья Советов", молодёжный состав самарского клуба, который находится на сборах в Адлере, проведёт 16 января две контрольные встречи с молодёжью и дублем ФК "Жемчужина-Сочи". Первый матч состоится в 11-00 по московскому времени на поле стадиона "Спутник" (Мацеста), а через два часа после его окончания в Адлере пройдёт вторая игра.
одна игра тока была - итог 0:4или 0:5))) играла молодёжь) у крыльев постарше год)) после первого тайма 0:0 было, а потом после замен понеслось:) хотя и в первом могли крылья насувать))) это дубль просматривали игроков
Ребята поправка... Играть с Крыльями будет наша молодежь и дубль... Основа вылетает в Турцию 16-го ... 21 у них матч с Сатурном!!! Пожелаем нашей основной команде удачи!