Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 20.11.2017, 14:35
Меню сайта


Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ФК "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ" В ФИНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ФК "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ" В ФИНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
14:27
ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ФК "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ" В ФИНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

C 8 по 15 августа в г.Азов Ростовской области проходил зональный турнир Южного федерального округа Первенства России по футболу среди юношеских команд (игроки 1992 года рождения) нелюбительских футбольных клубов второго дивизиона Профессиональной футбольной лиги. Одержав победу в зональном турнире, молодые футболисты ФК "Жемчужина" получили право выступить в финальном этапе Чемпионата России среди юношей, который будет проходить с 24 сентября по 4 октября 2009 года в г.Саранск (Мордовия).
Турнир будет проходить в 2 этапа. Сначала 10 команд, разбитые на 2 группы, проведут матчи между собой. Первые 2 команды из каждой группы выходят в полуфинал, остальные разыграют между собой 5-10 места.

 

Групповой этап

Группа А

 

Группа В

1. "Челябинск" (Челябинск)

 

1. "Ставрополь" (Ставрополь)

2. "Мордовия" (Саранск)

 

2. "Смена-Зенит" (Санкт-Петербург)

3. "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

 

3. "Волгоград" (Волгоград)

4. "Союз-Газпром" (Ижевск)

 

4. "Иртыш" (Омск)

5. "Спартак" (Кострома)

 

5. "Спартак" (Тамбов)

 

 

 

Календарь соревнований

1 тур. 25 сентября

"Мордовия" – "Спартак"

 

"Смена-Зенит" – "Спартак"

"Жемчужина-Сочи" – "Союз-Газпром"

 

"Волгоград" – "Иртыш"

2 тур 26 сентября

"Спартак" – "Жемчужина-Сочи"

 

"Спартак" – "Волгоград"

"Челябинск" – "Мордовия"

 

"Ставрополь" – "Смена-Зенит"

3 тур 28 сентября

"Союз-Газпром" – "Спартак"

 

"Иртыш" – "Спартак"

"Жемчужина-Сочи" – "Челябинск"

 

"Волгоград" – "Ставрополь"

4 тур 29 сентября

"Челябинск" – "Союз-Газпром"

 

"Ставрополь" – "Иртыш"

"Мордовия" – "Жемчужина-Сочи"

 

"Смена-Зенит" – "Волгоград

5 тур 1 октября

"Спартак" – "Челябинск"

 

"Спартак" – "Ставрополь"

"Союз-Газпром" – "Мордовия"

 

"Иртыш" – "Смена-Зенит"

2 октября матчи за 5-10 места

5 место гр.А - 5 место гр.В      4 место гр.А - 4 место гр.В    3 место гр.А - 3 место гр.В

3 октября полуфинал

1 место гр.А – 2 место гр.В

 

2 место гр.А – 1 место гр.В

4 октября

Матч за 3 место

 

ФИНАЛ

 


Просмотров: 977 | Добавил: hectepob | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4  
Вперееед за СОЧИ!!! megaphone

3  
я так понимаю фаворит смена-зенит?

2  
молодцы ребята! поддержали старших товарищей!

1  
дави за Жемчуг!!))

Имя *:
Email *:
Код *:
     Мини-чат



     Турнирная таблица


Команда
И
О
Спартак
22
58
ГНС-Спартак 
22
50
Легион  
22
48

КубГУ
22
42
ЖЕМЧУЖИНА
22
40
Туапсе-Орлёнок
22
37
Понтос   
22
35
Черноморец-Д
22
21
Урожай
22
15
ЦПЮФ
22
14
Дружба-Д
22
13
Славянский-Д
22
3

Вход

Логин:
Пароль:

     Поиск


     Друзья


     Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright FCZS © 2017 Хостинг от uCoz