Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 28.07.2017, 19:50

«  Март 2013  »

Главная » 2013 » Март » 30 » Чемпионат края без нас.
Чемпионат края без нас.

Многим полюбившийся чемпионат краснодарского края в этом году останется без Жемчужины.

Вчера в Федерации Футбола Краснодарского края прошла жеребьёвка календаря. Согласно ему участие в соревнованиях примут :

«Дружба-Д» Майкоп
«Понтос» п. Витязево
«Витязь» Крымск
«Труд» Тихорецк
«Спартак» Геленджик
КубГУ Краснодар
«Афипс» п. Афипский
«Урожай» п. Тульский
ЦПЮФ Краснодар
«Анапа» Анапа
«Черноморец-Д» Новороссийск
«ГНС-Спартак» Краснодар
«Химик» Белореченск
«Автодор» Тимашевск

Шикарнейший состав.. Возращение Крымска, Тихорецка, Тимашевска, новые команды в Белореченске и реинкарнация Анапы. ФК Афипс у которого есть фанаты, что удивительно для этой лиги. Минус один краснодар (ФК Легион)...  И весь этот праздник жизни без нас...

Искренне жаль что Геленджик не стал подниматься во вторую.

Чем же собираются занять команду в ожидании сезона 2013/2014 ?!!!

Просмотров: 1179 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 3.5/2 |
так когда ждать новости...???? когда инфа будет заявились они во второй дивизион или нет?

денег на фнл нет. город в помощи отказал.у спонсора таких денег нет. задачи у клуба другие(если удастся заявиться).

Да я в курсе уже, что деньжат на год максимум хватит))
про фнл шутка юмора была в честь наступающего праздника

шутник блин)) какие тут шутки...
из сегодняшнего диалога
-мне можно гнать фигню, у меня пмс!
-а у меня.... а у меня жемчужина в жопе!

Есть инфа, что будут заявляться в фнл - вспомнили что в 2014 олимпиада и под этим соусом протолкнут согласно 310 ФЗ

да ну это нереально!

блин сами писали в воскресение матч посматрите. я не прикалываюсь

так где и восколько?

ты прикалываешся ?  это через неделю!

так завтра будет матч???? и где

07.04.2013 Жемчужина - Сахалин

на следующей неделе руководство клуба будет встречаться с РФС. когда будет клуб, всё юридически оформят, обещают встречу с болельщиками.остальное слухи и домыслы. руководство не хочет наступать на грабли, создавать шумиху. хотят подойти серьёзно.

если ждать ещё до июля-августа официальных игр, то последние пять калек болельщиков разбегуться)))

Да,не "фратрия" конечно,но почему калек.  booze

Вот сидим и гадаем на кофейной гуще, спорим у кого инфа пизже. Где оф. новости из команды? Какого черта о5 всё через одно место? Неужто строительная компания не может позволить себе содержать оф. сайт и выкладывать там хоть какую-нибудь инфу? Если молчат - значит есть еще какие-то сомнения в успешности этого начинания. Моё имхо.

адрес fc-zhemchuzhina.ru , который мы подарили клубу, а сами перешли на нынешний адрес из за неуплаты уже увели. есть инфа что они зарегили себе fc-zs.com и будут там что то делать, но кто это будет делать и когда ???
так что надо самим налаживать контакт с клубом и вести свой сайт. чем и займусь на ближайшем матче в выходной день ))

fc-zhemchuzhina.ru увели? Смотри внимательно подпись внизу:
Сайт был основан 19.01.2001| © 2008 AllSochi.info| Автор сайта SiriuS
Его Сриус делал еще когда мы в из пердива вылетели.

тьфу ты! .com имел ввиду

полянский кажется опять будет заниматься сайтом ))) инфа не 100%

правильно марк!!!!!!!!!!!!!!!!!! что бы заявиться нужно либо выиграть край (мы были 5), либо очень серьёзные фин. гарантии(как у фк краснодара, они тоже собираются заявляться).что бы заявиться нужна команда, у нас её фактически нет(ни игроки, ни персонал контрактов не имеет), один энтузиазм.

победа в крае и та не гарантирует вторую лигу по спортивному принципу.
далее кфк юфо. третья лига. оттуда правда никто никогда не соглашается во вторую лигу идти, поэтому победители четвёртой ,только что попавшие в третью транзитом заявляются во вторую. а учитывая вечный недобор в южной зоне (парадокс блин!) берут в неё охотно и только что созданные команды. абинск, ставрополье-2009, сочи-04, жемчужина в 2007 (третье место в третьей лиге) и многие многие. по тому же принципу никогда не вылетали текстильщик и таганрог, хоть и занимали постоянно последние места.

кто тебе сказал? юрий александрович, арсений, миша , арут , аркадий кто?

Короче команда будет во втором дивизионе

ты забыл сказать, что документы ещё не приняты, юридически клуба нет, если РФС в регистрации откажет, клуба тоже не будет, т.к. спонсору надо сына продвигать.нет 2 дива, нет команды. и кто умничает.

Спонсор строительная компания, какие переговоры документы подали во второй дивизион да и все .так что не умнечяйти

документы можно хоть в кубок либертадорес подать )
тут действительно нужны переговоры грамотные, ну никак не может по регламенту клуб из чемпа края заявиться напрямую во вторую. так делают конечно, но это надо стараться и уметь.
конечно мы все хотим этого, но слишком много вопросов и никакой информации

Эхх....Белореченск....мои любимые полицай которые не за что приняли....и мозги трахали....штрафом и 15 сутками грозились...ггг
Тульский....мент с шокером,аля боитесь меня у меня есть шокер....Геленджик...пянка дикая....офигеенно погуляли...
хочу в КФК

откуда вы знаете инфу. вы знаете спонсора команды? вы знаете кто ведёт переговоры с РФС? я знаю и у меня другая инфа.

всё плохо?

Я потому что знаю всю информацию про жемчужину

Да можно сказать ,что Жемчужина- Сочи уже во втором дивизионе

интересно с чего вы такой вывод сделали?

так значит всё таки второй дивизион ????????????