25262728293031

Главная » 2013 » Март » 27 » Ближайший резерв Волги обыграл «Жемчужину»
Ближайший резерв Волги обыграл «Жемчужину»
17:41
 Второй матч за день нижегородцы провели против сочинской «Жемчужины», которая ныне выступает в чемпионате Краснодарского края и планирует заявляться во второй дивизион.

ЖЕМЧУЖИНА (Сочи) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 0:2 (0:1)
26 марта. Мацеста. Стадион «Спутник».
Голы: 0:1 - Кичин (22), 0:2 - Сорочкин (76).
Предупреждены: нет - Кудряшов (38).

Сочинский клуб завершил минувший сезон на пятом месте, в 22 играх одержав 11 побед. В первом матче дня нижегородцы обыграли «Сызрань-2003» - 3:2, а против южан вышли преимущественно игроки молодежного состава.

Тем не менее, нижегородцы владели преимуществом, несмотря на то, что естественное поле в Мацесте, даже в первом матче вызывавшее трудности у игроков, находилось в плачевном состоянии.

В дебюте встречи Дворнекович и Карасев попали мячом в сетку с внешней стороны ворот, а Семячкин пробил в упор, но угодил в голкипера.

Впрочем, на 22 минуте «Волга» открыла счет. Карасев разбросал соперников финтами на левом фланге, заработав угловой, который подал Кудряшов. Кичин же выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в сетку - 0:1.

Во втором тайме комбинационный футбол уступил место борьбе, однако нижегородцы смогли увеличить разрыв в счете. Карасев обыграл на правом фланге двоих соперников, нашел в центре Кудряшова, тот на замахе убрал оппонента, сделав продольный пас в штрафную, где Сорочкин опередил вратаря и в касание переправил мяч в сетку - 0:2.

Буквально на последних секундах нижегородцы подарили шанс «оранжевым», но форвард сочинцев не воспользовался выходом один на один, пробив мимо ворот Нигматуллина.
Просмотров: 754 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 0.0/0 |