Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 16.12.2017, 04:19

«  Сентябрь 2009  »

Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » 30 тур. Ставрополь - Жемчужина.
30 тур. Ставрополь - Жемчужина.
ФК Ставрополь - Жемчужина-Сочи 0:4 (0:0)
(добавлен отчёт)
24.09.2009. 30 тур. 5000 зрителей.

Судья: Шикерханов (Дрб.) - 4

Голы:
0:1 - Королев (Белоусов) - штрафной, 55
0:2 - Зебелян (Дубровин), 73
0:3 - Зебелян (Дубровин), 78
0:4 - Зебелян (Акимов), 88

Ставрополь: Степаненко; Синеоков; Корбут; Шевырев; Чернышов; Омельченко (Калоев, 69); Дышеков; Магомедов (Курачинов, 30); Удодов (Шестаков, 83); Маркосов (Ташев, 86); Духнов
Жемчужина-Сочи: Чихрадзе; Н.Фиев (Королев, 46); Осипов; Микадзе; Гордиюк; Рухаиа (Акимов, 81); Котов; Ридель; Белоусов (В.Фиев, 65); Дубровин; Зебелян

Предупреждения: Удодов (Ставрополь), 40; Степаненко (Ставрополь), 43; Чихрадзе (Жемчужина-Сочи), 43; Зебелян (Жемчужина-Сочи), 43; Духнов (Ставрополь), 60

Тренеры: Стукалов Борис Алексеевич - Василенко Олег Петрович

Перед главным матчем второго круга с ФК "Ставрополь" Олег Василенко, по его заявлению, провел две репетиции – с "Кавказтрансгазом-2005" и "Машуком-КМВ". Надо сказать, что футболисты "Жемчужины" в этих матчах совместили приятное с полезным: были одержаны уверенные победы и наиграны необходимые связи между игроками. Не меньшую подготовку к "матчу сезона" провели и сочинские болельщики. Целый месяц проходила запись желающих посетить этот матч. В итоге представители курортного города организовали один из самых массовых выездов в истории "Жемчужины".

"Оранжево-серебристые" не стали разочаровывать своих поклонников и с первых же минут прибрали инициативу к своим рукам. Хозяева избрали оборонительный дебют, оставив впереди одного Маркосова и рассчитывая на быстрые контратаки главным образом с помощью флангов.

Преимущество сочинцев могло перерасти в гол уже на 12 минуте. Микадзе вывел Фиева один на один со Степаненко, но тот не смог переиграть вратаря соперника. Через несколько минут Белоусов мог добить мяч после удара Зебеляна, но не попал как следует по мячу, находясь в выгодной позиции. На исходе первого получаса игры сочинцы создали еще один голевой момент. В центре внимания вновь оказался Белоусов, который чуть-чуть не воспользовался нерасторопностью защиты соперника. Очередной неплохой момент для взятия ворот Степаненко сочинцы получили на 37-й минуте. После подачи углового Котов скинул мяч одиноко стоящему на углу штрафной площади Зебеляну, Роберт обработал мяч и нанес удар в дальний угол – немного мимо цели. Ставропольцы в первом тайме запомнились лишь дальними ударами Удодова и Духнова.
Под занавес тайма на поле закипели страсти. Зебелян нарушил правила против Степаненко, что не понравилось ставропольскому вратарю. В результате небольшой стычки по карточке получили оба виновника эпизода, а также Чихрадзе, прибежавший от своих ворот доказывать правоту Зебеляна.

Во втором тайме сочинцы усилили давление на ворота "Ставрополя", и сумели-таки перевести все количество голевых моментов из первой половины матча в забитые голы. На 54-й минуте Белоусов навязал борьбу оппоненту на левом фланге, в результате чего были нарушены правила. Сам пострадавший исполнил навес на ближний угол вратарской, где Королев без сопротивления отправил мяч прямо под штангу. На 73-й минуте Дубровин получил пас на из глубины левом фланге и в касание отправил сферу во вратарскую, где расторопнее всех оказался Зебелян, отправивший мяч под ту же штангу. Синеоков пытался выбить мяч, но только ускорил его движение на пути к цели. Прошло 5 минут, и связка Дубровин – Зебелян сработала вновь и снова на левом фланге. Станислав убежал от защитника, выманил на себя вратаря и пяткой откатил мяч партнеру. Роберту оставалось только не промахнуться мимо пустых ворот. А за две минуты до конца матча Зебелян оформил хет-трик. Акимов поборолся на правом фланге с соперником, отобрал у него мяч, вошел в штрафную и скинул мяч под удар Зебеляну.

Просмотров: 1581 | Добавил: Vincent_Vega | Рейтинг: 5.0/1 |
Отчет будет на официальном сайте

И здесь тоже smile

Я так понимаю - отчёта мы опять не дождёмся!

заходите на форум и тогда у вас не возникнет таких вопросов... отчёты пишет Хек, но их перед размещением должна утвердить пресс-атташе клуба... всё зависит от неё... по возможности отчёты выкладываются на форуме... регистрируйтесь и общайтесь... да прибудет с вами сила)

хек ничего уже давно не пишет smile
Отчеты ждем от Натальи. Надеюсь, дождемся. Если что, поможем smile

Ууууууууууууу