Жемчужина-Сочи: Барановский (Чихрадзе, 53), Осипов, Ревякин, Деменко (Зебелян, 86), Макаренко, Ридель, Рыжков (Рухаиа, 61), Фиев, Хачатурян, Шишелов, Шпаков (Рикардо, 69).
Главный тренер: Саная Зураб Владимирович.

Нижний Новгород: Конюхов, Айдов, Семочко, Соловей, Шпедт, Акопянц, Зюзин, Черевко (Мавлетдинов, 74), Гаврюк (Ваганов, 60), Максимов, Монарёв (Сальников, 75).
Главный тренер: Зайденберг Виктор Лазаревич.

Предупреждения: Фиев, 37; Ревякин, 83; Макаренко, 90 - Монарёв, 58; Акопянц, 74; Сальников, 90.
Просмотров: 1633 | Добавил: Vincent_Vega | Рейтинг: 1.5/2 |
Всего комментариев: 14
14
роман я стараюсь и на матчи Адлера и Источника и Жемчужины посещать, а на счет Фиева, Риделя, Рыжкова, Осипова я не че против не говорю они бойцы и очень хорошо играют!!! про Хачатуряна то, что я писал, отвечал вало. А ты написал иди болей за Источник или Адлер, какую то национальную разницу ставил???

11
СЁМИНА В СОЧИ!!!

10
Зебелян ещЁ себя покажет!НО ГДЕ?

8
Надо с первых минут выпускать Робика!!! а не на 86, он с Шишелов или с Дубровином. А что гол пропускают не нападающий виноват!!! Что за бред. А что касается Хачатуряна в первом своём матче сыграл отлично а во втором мне понравился второй тайм в его исполнении один из трудяг. При любом уважении к Деменко он не нападающий надо его использовать в центре поля он и пас даст и в отборе пригодится а не с метра мимо ворот ударит. А так был на поле ФУТБОЛ!!!

13
юрик ходи на первенство города и болей за источник или адлер!

7
Робик конкретно зажрался.. а ведь прошлый сезон был не плох. ходят слухи что он уйти хочет, желаю ему удачи но не в нашем клубе, надоел... а в целом игра была ничего. По игре могу выделить Фиева- красавец боролся везде где мог, не понравился Ридель-слишком много косяков и последний гол через его фланг получился.

12
фиев красавец - боец!!!
а ридель борется всегда, но видать силы его покинули в конце! гол не просто с его фланга забили, а он вынес мяч на ногу нападающему!

5
как вам хачатурян а?
Я не соглошусь просто вся команда не доигривает до конца слишкам рано верим победу и пропускаем гол!
Там и тренер винават ни ту замену сделал!

4
винс подлец, опередил меня))))
когда выпускали его на замену, я сначала попутал кого меняют, а потом объявил в свой рупор на трибуне что наши щас по идее должны пропустить!!!
так он ещё умудрился запороть 1в1 выход тупо пробив во вратаря!!!!
может над нами какой то эксперимент ставят?)
хотя игра мне местами нравилась - раза 3-4 должны были 100% забивать но не повезло тупо!!
а соперник лишний раз доказал что игра длится 90 минут!!!!!!!! замены не сработали!!
и как там по вашему имхо или ещё как то - такой результат ошибка тренера 100%!!

6
что интересно, при Василенко, замены тоже были не о чём, за редким исключением.
на игровую ситуацию тренера, просто, не обращают внимание!

3
Скорее проклятие...

2
Это какой то талисман не фарта!!!!!!!!!!

1
На хера при счёте 2:1 в нашу пользу на 85-й минуте менять опорника на нападающего???????????? Тем более, на это бревно!!!!!!!! Неужели никому ещё не ясно, что как только он появляется на поле, мы обязательно пропускаем????? Брянск, Балтика, Екатеринбург, Волга... можно продолжать дальше(((( Зебелян на поле - нам обязательно гол!!! А он когда забивать начнёт сам??? Гнать его в шею давно надо!!!