Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 17.08.2017, 22:21

78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2008 » Июль » 17 » 16 ТУР! - 16.07. Астрахань - Жемчужина-Сочи Сочи 1-0
16 ТУР! - 16.07. Астрахань - Жемчужина-Сочи Сочи 1-0
21:16
Астрахань - Жемчужина-Сочи  1-0

Астрахань
Жемчужина

Росгосстрах Первенство России по футболу 2008. Второй дивизион. Зона Юг. 16-й тур. . 2000 зрителей
Голы: Галин, 66 (Астрахань-пен.) - 1:0.
Предупреждения: Сыроватко, 25 (Неспорт.пов., Жемчужина). Гриненко, 35 (Неспорт.пов., Астрахань). Клюев, 67 (Неспорт.пов., Жемчужина). Лопин, 69 (Грубая игра, Астрахань). Рухаиа, 80 (Неспорт.пов., Жемчужина). Иванов, 90 (Грубая игра, Жемчужина).
Судьи: Шикерханов Ф.А.(Дрб.) - 5, Березнев Д.А.(Р/Д) - 5, Мирошниченко В.В.(Р/Д) - 5. ИНСПЕКТОР: ЛИДЖИЕВ В.Н.(Эл.).

Астрахань Астрахань – Жемчужина-Сочи Сочи 0-1
Гол: Галин, 66 (пен.)
Астрахань: Инкин, Лопин, Григорян, Перевертайло, Штонда, Сухарев, Галин, Гриненко (Мурсалимов, 83) (Марков, 90), Иванов, Гречкин (Седышев, 84), Камкин
Жемчужина-Сочи: Курсеков, Ревазов (Клюев, 22), Иванов, Сыроватко, Хабекиров (Гукасян, 65), Студзинский, Хасханов (Муртазов, 56), Ридель, Королев, Гикаев, Рухаиа
Предупреждения: Сыроватко, 25; Гриненко, 35; Клюев, 67; Лопин, 69; Рухаиа, 80; Иванов, 90

Начало матча прошло с небольшим преимуществом хозяев. Уже на 7-й минуте Лопин получил мяч с правого фланга в центре штрафной и мощно пробил, но попал в защитника. Повторный удар пришелся вникуда. Сочинцы ответили через пару минут ударом Хасханова с острого угла – Инкин сумел поймать мяч. На 20-й минуте хозяева получили право на опасный штрафной. Иванов мощно пробил, но Курсеков сумел достать мяч, и тот, попав в крестовину, отлетел в поле. В середине тайма футболисты "Астрахани" упустили еще пару моментов для взятия ворот соперника. Сначала Штонда после прострела слева, а через несколько минут Гречкин после подачи справа били с границы вратарской, но оба раза мяч чудом миновал цель. Поплатиться за расточительность хозяева могли на 38-й минуте. Хабекиров дошел до правого угла штрафной и закрутил мяч в дальнюю девятку. Однако "пятнистый" предательский ударился в крестовину и отлетел в поле. На добивании пытался сыграть Студзинский, но его опередили защитники.

Во втором тайме команды продолжили искать счастье у чужих ворот. На 54-й минуте удар Лопина с двенадцати метров Курсеков не без труда перевел на угловой. Через пару минут Студзинский и Рухаиа прошли до штрафной, разыграв нехитрую комбинацию. Ее результат – удар с границы площади – оказался неудачный – мяч прошел мимо. Повести в счете хозяева смогли после пенальти, назначенного на 66-й минуте за нарушение против Лопина. Галин не оставил Курсекову шансов. Но все старания хозяев "на нет" мог свести досадный эпизод, случившийся на 73-й минуте. После неожиданной срезки Штонды в штрафной площади "Астрахани" мяч получил Гукасян. Форвард сочинцев отправил футбольный снаряд под удар Студзинскому, но попал в голову Григоряна и отскочил в штангу, а затем в поле. Королев за пять минут до конца бил с линии вратарской после подачи Рухаиа, но мяч прошел в паре метрах от штанги.