Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.05.2017, 12:34

567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » 15-й тур. Урожай (Тульский) - Жемчужина, 2-2 (2-2)
15-й тур. Урожай (Тульский) - Жемчужина, 2-2 (2-2)
17:11
В прошедшем туре чемпионата края Жемчужина выступала на выезде в посёлке Тульском, республика Адыгея. Обновлённый состав Жемчужины стартовал с гола новичка Оганесяна, на первых же минутах матча, когда успел утихнуть салют привезённый нами и запущенный на секторе. Далее урожайники сравняли, а к концу тайма вышли вперёд. 2-2 и команды уходят на перерыв. Второй тайм давал надежды на победу. Пять выходов на убойные позиции давали шанс забить, но кочковатое поле и игровой брак позволяли мячу раз за разом проходить рядом со штангой. Последние 15 минут встречи проходили в наших атаках, но и один контр выпад организовали местные игроки. Но у обоих сторон ничего не вышло. Свисток судьи, 2-2 и команда в полном составе подходит поблагодарить своих фанатов и пожать им руки, что становится новой приятной традицией. Командой в матче руководил Борис Раппопорт. На трибуне так же присутствовало руководство ФК Жемчужина
Просмотров: 1671 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 5.0/1 |