Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 22.10.2017, 05:45
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » Общий раздел » Новости спорта » Олимпийские игры (Ванкувер 2010)
Олимпийские игры
pomanДата: Среда, 17.02.2010, 01:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
я даже не смотрел!!!
жду уже писал что:)

Режим ожидания

валераДата: Среда, 17.02.2010, 01:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Про биатлон - забудь,т.к. золото нам на этих ОИ не взять,даже в эстафете. Максимум - 2 медали,я думаю,что это будут: эстафета бронза (муж),при условии,что чудова не будет. 2 медаль даже не знаю,предположу,что или эстафета(случайно возьмем бронзу) или Богалий-Т.,на которую никто не рассчитывает,также бронзу.
Хоккей -верю.
Плющ - нах.
А вообще,эти ОИ полностью отражают ситуацию,сложившуюся в нашем спорте,из которой,похоже,уже не выбраться... в ближайшие лет 10-15:(

ФКЖС

gonzyaraДата: Среда, 17.02.2010, 07:31 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
А уменя (как я и говорил выше)надежда ток на хоккей!ну не должны мужики подвести!я аж даже на первую игру ща проснулся!верим в наших!!!

только ВПЕРЁД!!!

pomanДата: Среда, 17.02.2010, 09:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (валера)
А вообще,эти ОИ полностью отражают ситуацию,сложившуюся в нашем спорте,из которой,похоже,уже не выбраться... в ближайшие лет 10-15:(

это 100%!!
а эта тварь мудко ходит по ванкуверу как гусь лапчатый))!!
Quote (gonzyara)
Про биатлон - забудь,т

а мне кажется могут урвать золото в эстафете))!!

Режим ожидания

zhemsochiДата: Среда, 17.02.2010, 09:06 | Сообщение # 20
авторитетный
ВАНКУВЕР, 17 фев - РИА Новости. Итоги выступления российской сборной в Ванкувере после пятого дня зимней Олимпиады являются худшими за последние несколько Игр - никогда еще за последние как минимум 10 лет россияне после почти трети периода соревнований не имели лишь одну медаль низшего достоинства.

Сегодняшний день зимней Олимпиады в Ванкувере вновь не принес наград - надежды российских биатлонистов завоевать награды в мужском и женском пасьюте не оправдались.

Худший результат на зимних Играх

Пятый день на всех последних трех зимних Олимпиадах был провальным для россиян: ни в Солт-Лейк-Сити в 2002 году, ни в Турине в 2006 году, ни в Ванкувере в 2010 году россиян на ступеньках пьедестала не было. Однако на предыдущих двух Играх в копилке россиян к этому дню находилось достаточно наград, чтобы быть среди лидеров командного зачета.

Как свидетельствует статистика, по итогам пятого дня Игр в Солт-Лейк-Сити российская сборная завоевала одну золотую, две серебряных и две бронзовых награды. При этом среди призеров уже были Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, завоевавшие "золото".

На прошлых Играх в Турине россияне имели на пятый день четыре "золота", три "серебра" и две "бронзы". Это вывело их на второе место в командном зачете после Норвегии.

Полностью сравнивать Олимпиады разных лет нельзя из-за разного графика соревнований, в соответствии с которым одни и те же дисциплины приходятся на разные дни Игр в разные года.

Однако спортивные чиновники пока сохраняют спокойствие.

Как сказал РИА Новости министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, "в целом психологическое состояние команды (всей сборной России) нормальное".

"Все готовятся к выступлениям. Вот сейчас заехали в деревню бобслеисты", - добавил Мутко.

wildrussianДата: Среда, 17.02.2010, 10:33 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
8-2, победа на латышами. неплохо для начала)) так держать!!!

wildrussianДата: Среда, 17.02.2010, 10:35 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
и вообще хватит ныть. мутко-шматко им виноват!!! что вы сделали для того чтобы Россия была в лидерах общекомандного зачета? валите все в красную поляну и тренеруйтесь)) а на олимпиаде 2014 посмотрим чего вы достигните)))
поливать грязью мозгов и трудов много не надо

hectepobДата: Среда, 17.02.2010, 11:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (wildrussian)
что вы сделали для того чтобы Россия была в лидерах общекомандного зачета?
надо было денег жертвовать, ехать в ванкувер болеть или становиться участниками соревнований? Что МЫ можем сделать?

А вообще, думаю, мы возьмем еще одно золото самизнаетегде, и на этом можно будет ехать домой.

pomanДата: Среда, 17.02.2010, 11:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (wildrussian)
и вообще хватит ныть. мутко-шматко им виноват!!! что вы сделали для того чтобы Россия была в лидерах общекомандного зачета? валите все в красную поляну и тренеруйтесь)) а на олимпиаде 2014 посмотрим чего вы достигните)))

пьяный чтоли?))
я по возрасту не прохожу и потому что калека! а ты вот и тренируйся на поляне))) будешь участвовать в гигантском слаломе на доске своей:)

Режим ожидания

zhemsochiДата: Среда, 17.02.2010, 12:24 | Сообщение # 25
авторитетный
Quote (hectepob)
А вообще, думаю, мы возьмем еще одно золото самизнаетегде, и на этом можно будет ехать домой.

вот,верно,в керлинге наши всех сделают =)))

gonzyaraДата: Среда, 17.02.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Ром,пьянь на олимпиаду не берут)

только ВПЕРЁД!!!

gonzyaraДата: Среда, 17.02.2010, 13:21 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
А по поводу хоккея-получил истинное наслаждение)

только ВПЕРЁД!!!

СергейДата: Среда, 17.02.2010, 19:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (wildrussian)
что вы сделали для того чтобы Россия была в лидерах общекомандного зачета? валите все в красную поляну и тренеруйтесь)) а на олимпиаде 2014 посмотрим чего вы достигните)))

про сборную России по футболу, уровень жизни и зверства гаишников теперь не вздумай говорить...
а вообще вся страна платит налоги из которых формируется его зарплата, причём немаленькая... и на эти же налоги он летает по Ванкуверам...и именно за эти деньги он должен поднимать спорт, а не хрень с экрана нести... Результат его работы - полнейший провал и позор. Ну ладно чиновники-управленцы безтолковые и только и делают что взятки гребут, а не работой занимаются, так всегда было, но что обидно, когда побеждают русские, выступающие за другую страну и не попавшие в сборную из-за того что берут людей за былые заслуги у которых теперь нет шанса что-то выиграть...

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

pomanДата: Четверг, 18.02.2010, 01:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
лыжные гонки спринт
Крюков ЗОЛОТО
Панжинский - СЕРЕБРО!!!!!!!!!!!!!!!
красавцы парни!!!! представляю как щас мудко будет волковать!!! мрась...

Режим ожидания

Vincent_VegaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:14 | Сообщение # 30
Сочинцы
вот это прорвало) сразу и золото, и серебро)

Оле-ола!

Форум » Общий раздел » Новости спорта » Олимпийские игры (Ванкувер 2010)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz