Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 15.11.2019, 22:11
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, wildrussian  
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » ИТОГИ СЕЗОНА 2008 (подводим итоги сезона)
ИТОГИ СЕЗОНА 2008
AdminДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Ну что пора считать цыплят по осени. На главной выложил маленькую статейку по этому поводу. От себя спасибо всем кто участвовал в жизни и работе сайта, делился своими мнениями. Лично у меня в душе позитив насчет этого, вижу что незря мы потрудились. Вам судить... Насчет команды в след. сезоне ждем весомых успехов, а именно выхода в 1 дивизион. А пока оценка команде троечка... Менять нужно много, мое мнение - гнать пол команды да и с тренерами нужно тоже думать!!! Но позитив несомненно присутствует. Говорю так - это есть в каждом болельщике любой команды, всегда хочется лучшего и большего от тех за кого болеешь и кого поддерживаешь.

Вперед, Жемчужина-Моя!

pomanДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
статья на главной норм!:)
я бы оценил сезон на 4! всё-таки это возвращение в большой футбик! а щас нахрапом не взять этот бастион (2 лига)! нужна планомерная работа!
по игре согласен 3 максимум!
были проблески игры, но всё перечёркивает тот факт что норм игры чередовались с фуфлом в играх с аутсайдерами!!!
как я и говорил ранее, думаю что Гена не потянет на роли главного тренера! про нынешнего гл.тренера ничё сказать не могу положительного! надеюсь что это временный чел на посту гл.тренера!
для больших задач нужен опытный тренер, а гену даже можно и оставить в роли просто тренера! он не посторонний чел для команды, его вклад в становление клуба большой!
большое спасибо руководству за возрождение клуба и отношение к делу и болельщикам - на моей памяти такого не было у нас!!!! ребята Вы делаете большое дело и люди это ценят и не забудут! удачи во всём, а Хозяину клуба в бизнесе и жизни:)

Режим ожидания

ALLДата: Вторник, 04.11.2008, 01:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ну конечно оценки двусторонние. Первый круг - полный провал. Защита более менее, нападение полный нуль, в команде творилось черти что. В гостях единственная надежда на ничейку.
Со второго круга появилась уверенность, в том, что команда не проиграет, но игры с аутсайдерами в 0-0 не особо обнадеживали, но и в гостях взятие очков уже не так шокировали. Появилась игра и командная стратегия, появилась тактика.В общем команда заиграла.
Игра с Волгарем показала, что даже с таким лидером, команда может играть наравне. С другими командами наш клуб или выигрывал, или играл вничью, показывая характер.
Надежда есть, что в следующем сезоне будут рвать все клубы 2-й лиги, причем есть критерий оценки - Лазаревский Авангард (точно не помню, но в КФК 116-8 разница забитых и пропущенных и 29-2-0, баланс игр) И на него надо равняться! Именно так надо проходить 2-ю лигу
Надеюсь в следующем сезоне наши также порвут всех, но поживем - увидем!

camel-corpsДата: Вторник, 04.11.2008, 12:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Участие болельщиков, работу, проделанную руководством клуба, выступления команды в этом сезоне оцениваю только положительно!
я очень горд за команду и за город, не смотря на то, что моя задница в Германии.....

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

Punk22Дата: Среда, 20.05.2009, 04:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
biggrin Раслабтесь biggrin Наше время пришло!!!!!!!!!!!!!!!!

СергейДата: Среда, 20.05.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
зачем апать старыет темы... закрываю...

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » ИТОГИ СЕЗОНА 2008 (подводим итоги сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz