Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.05.2017, 12:34
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 18тур Жемчужина - Динамо (Брянск) (пан или пропал?)
18тур Жемчужина - Динамо (Брянск)
gonzyaraДата: Вторник, 28.06.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Саш, лучше не надо)

только ВПЕРЁД!!!

Оранжево-СеребристыйДата: Вторник, 28.06.2011, 23:07 | Сообщение # 32
Полковник
Quote (camel-corps)
ребятишки, если наткнётесь на видео этого матча в нете, кинте ссылочку, хочу это видеть

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....namo-Br

Будущее за нами???

camel-corpsДата: Вторник, 28.06.2011, 23:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (gonzyara)
Саш, лучше не надо)

да не, у меня хорошее настроение, переживу!)))

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

camel-corpsДата: Вторник, 28.06.2011, 23:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус
для меня этот сайт закрыт.
"нет доступа из вашего региона"

hectepobДата: Вторник, 28.06.2011, 23:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
попробуй через какой-то-там внешний прокси или что-то из этой оперы. Я в этом не разбираюсь )

camel-corpsДата: Среда, 29.06.2011, 00:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (hectepob)
попробуй через какой-то-там внешний прокси или что-то из этой оперы. Я в этом не разбираюсь )

я в этом тоже не разбираюсь, поэтому и не могу посмотреть(

SochiManДата: Среда, 29.06.2011, 01:34 | Сообщение # 37
авторитетный
это конец. И игроки уже об этом знают, поэтому и ходят пешком по полю, думая куда бы рвануть в трансферное окно.
Ну а Якушев сделал все по уму. Он поднял из грязи клуб, приодел малость, разрекламировал, чтобы все узнали, что ЖС именно его клуб... после, опираясь на то, что он поддерживает спорт, развитие молодежи в Сочи, он выбил себе парочку неплохих контрактов, сделок, разрешений на строительство на территории привлекательного и перспективного города, разумеется с уступками от администрации и прочей государственной хуиты, что и было главной целью. И Вот у него все разрешения, контракты уже на руках с подписями, теперь клуб перестает быть полезным для его планов. Далее происходит попытка и тут наварится. Покупается куча игроков, тренеров, команда обсуждается в СМИ, хороший момент для продажи клуба, причем в нем даже не выплачиваются зарплаты, а все почему? Потому что , еслиб клуб купили, то покупашка бы и выплачивал эти долги, выгодно ведь... Но тут не вмасть .. Клуб не купили. Ну чтож..бывает... Если не получилось продать, то надо тушить побочный проект, который свою роль уже сыграл в многоходовке. Это мы с вами сейчас и наблюдаем. А Малосоловы и прочие, делали все, чтобы это все выглядело правдоподобно, дело сделано, где они сейчас?
Только моё мнение, никому не навязываю.

Romek_10Дата: Среда, 29.06.2011, 01:43 | Сообщение # 38
Генерал-майор
SochiMan,

сердцем не хочу верить в подобное, но умом понимаю, что ты скорее всего прав

Мы не Кубань, мы Сочи!!!

ШилоДата: Среда, 29.06.2011, 09:44 | Сообщение # 39
опытный пользователь
SochiMan
Абсолютно верный расклад. И он был виден уже давно. Единственно в чем ты, по-моему, ошибаешься - это в том, что Якушев хочет избавиться от команды. Ни один буржуй не ограничится достигнутым, а в Сочи поле для посева бабла только начинает распахиваться, учитывая предстоящую Олимпиаду, да и возможное курортное будущее, ведь поднимется когда-то же Россия из грязи и все это станет востребовано.
А потому Якушев сейчас не отдаст команду - с ее помощью он шантажирует город. Все эти разговоры о поиске спонсоров - чистейшая пурга с его стороны. И по большому счету, футбол для него не та игра, которой он отдает предпочтение. Он любит другие игры. Якушев - это ошибка города Сочи, и за нее расплачивается команда, болельщики. К сожалению, и городу, в первую очередь властям его, глубоко насрать на народную игру...

Оранжево-СеребристыйДата: Среда, 29.06.2011, 10:16 | Сообщение # 40
Полковник
Возможно, это дно, от которого надо оттолкнуться, но один я отталкиваться не могу. Потому что я тренер, который все это на себе носил. Теперь надо сесть и подумать, куда мы двигаемся. Потому что я могу поменять игрока, поставить его на поле, могу ошибиться или не ошибиться – это уже детали. Но в такой ситуации сложно в голову залезть и узнать, в каком он будет состоянии. Надо дождаться наше руководство и узнать вектор движения. Потому что вслепую идти я не привык», – приводит слова Черчесова OneDivision.ru.

Будущее за нами???

hectepobДата: Среда, 29.06.2011, 14:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
ого, народ. Вас на пердиве цитируют )

pomanДата: Среда, 29.06.2011, 15:22 | Сообщение # 42
Генералиссимус
они ещё в закрытом не видели:)

Режим ожидания

PutnikДата: Среда, 29.06.2011, 23:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
ничего говорить не хочу и не буду. только одно.

сегодня подошел коллега, болельщик спартака, в последнее время он смотрит все матчи Жемчуга, которые показывают... у него был только один вопрос: вас топят? уже просто посторонний в шоке, что творится и что творят с командой!!!!!

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

СергейДата: Четверг, 30.06.2011, 00:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Putnik)
сегодня подошел коллега, болельщик спартака, в последнее время он смотрит все матчи Жемчуга, которые показывают... у него был только один вопрос: вас топят? уже просто посторонний в шоке, что творится и что творят с командой!!!!!

позитивненько =)

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

p@nikerДата: Четверг, 30.06.2011, 02:21 | Сообщение # 45
Сочинцы
а мне сегодня в качалке сказали-да че ты паришься,вас путин и медведев спонсирует,с аланией выйдете в премьерку

вот так парни,мы волнуемся,а люди все знают

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 18тур Жемчужина - Динамо (Брянск) (пан или пропал?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz