Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 20.11.2017, 14:24
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 16-й тур. Сибирь-Жемчужина.
16-й тур. Сибирь-Жемчужина.
ДобрыйДата: Пятница, 17.06.2011, 22:17 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
А мне было абсолютно насрать на эту игру,ибо результат был предсказуем,даже не верил в положительный исход.Жду не дождусь когда таракана домой отправят хресетинские пироги кушать.

Сообщение отредактировал Добрый - Пятница, 17.06.2011, 22:18

ALLДата: Пятница, 17.06.2011, 23:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Первый пеналь не видел. Но второй - это что-то. Нап Сибири прокидывает мяч, и врезается в плечо нашего защитника, который тоже бежит к мячу. Такие пенали дают 1 из 10 случаев, т.к. явного нарушения не было. Кстати, через 10 минут, наш игрок на углу штрафной сделал настоящуюд блокировку нападающему Сибири, судья даже не свистнул, не то чтобы очередной пеналь назначить.
И хоть Сибирь такая победа явно не красит, нашему "великому" тренеру пора паковать чюмаданы killed

hectepobДата: Пятница, 17.06.2011, 23:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Mark_Renton)
а я один смотрю на этот матч и на результат с довольно глубоким похуизмом?
нет. Но обидно, млин...

camel-corpsДата: Суббота, 18.06.2011, 01:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (Сергей)
серьёзно? Или сам придумал?)

да есть тут, один шутник у нас, всем болельщикам доставляет радость.....

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

camel-corpsДата: Суббота, 18.06.2011, 02:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Добрый)
А мне было абсолютно насрать на эту игру,ибо результат был предсказуем,даже не верил в положительный исход.Жду не дождусь когда таракана домой отправят хресетинские пироги кушать.

у меня, по ставкам, тоже было насрать, с каким счётом влетят! две ставки против Жемчуга и 114 евриков в карман.
П.с. На тех выходных был с дочуркой в цирке. А сегодня увидела Черчеса на фотках с оф.сайта(сидела рядом, когда я фотки просматривал) и как радостно закричит: " папа, это тот клоун с цирка! помнишь?!" С ребёнком спорить не стал biggrin :D biggrin , устами ребёнка, глаголит истина!

ALLДата: Суббота, 18.06.2011, 02:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Кемел, парадоксально, но 2 мяча у нас состоялось biggrin
Теперь осталось упаковать чемодано для Черчесова, лично я бы ему даже помог это сделать...
А вообще я не вижу, за счет чего наши смогут выполнить ранее поставленную задачу, сегодня хоть и боролись, но этого явно не достаточно для побед в гостях, хотя дома возможно и хватит победить. Но командной игры особо не видно, сколько было пасов, когда игроки разводили руками не понимая друг друга. Будто они первый раз увидели друг друга.
Замены Черчесова вгоняют в панику. При счете 2-0 и удалении выпускать защитников. Спрашивается - для чего??? Чтобы еще пару не пропустить? А наши вдруг забили, и что с кучей защитников делать, гнать их вперед? Странно. Обычно полузащиту усиливают в таких случаях, но лысому, как вратарю, наверное виднее... wacko

Сообщение отредактировал ALL - Суббота, 18.06.2011, 02:20

camel-corpsДата: Суббота, 18.06.2011, 02:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (ALL)
Кемел, парадоксально, но 2 мяча у нас состоялось Теперь осталось упаковать чемодано для Черчесова, лично я бы ему даже помог это сделать...

пару мячей в двух "баранках", это максимум на что я, перед выездом, надеялся! поэтому и перенёс поражения легко, даже с улыбкой на лице!
Какие нах чемоданы? крупные вещи в майку и на электричку пешкарусом!

camel-corpsДата: Суббота, 18.06.2011, 02:24 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (ALL)
Замены Черчесова вгоняют в панику. При счете 2-0 и удалении выпускать защитников. Спрашивается - для чего??? Чтобы еще пару не пропустить? А наши вдруг забили, и что с кучей защитников делать, гнать их вперед? Странно. Обычно полузащиту усиливают в таких случаях, но лысому, как вратарю, наверное виднее...

замены и основной состав, я уже два года как не вкуриваю, что при Василенко, что при Черчесове, поэтому уже не парюсь по этому поводу

camel-corpsДата: Суббота, 18.06.2011, 02:32 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Следующая игра дома с шинарями, которые непредсказуемо играют. Вот если и с ними усрёмся, то веселуха будет полная!

OlegaДата: Суббота, 18.06.2011, 08:08 | Сообщение # 55
опытный пользователь
вот все говорят: отставка, отставка...
а по-моему, сейчас просто не кому принимать волевые решения: Якушев какбы уже не при делах, новый владелец еще не при делах (в виду отсутствия такового). Вот у Саламыча и появился карт-бланш на любые результаты - и абсолютно без последствий....

Оранжево-СеребристыйДата: Суббота, 18.06.2011, 17:35 | Сообщение # 56
Полковник
Quote (camel-corps)
папа, это тот клоун с цирка! помнишь?!" С ребёнком спорить не стал biggrin biggrin biggrin , устами ребёнка, глаголит истина!

hands

Добавлено (18.06.2011, 17:35)
---------------------------------------------
- Станислав Саламович, готовы, что по итогам этого выезда вас могут отправить в отставку?
- За что такое наказание?
onedivision.ru
fool fool fool

Будущее за нами???

pomanДата: Суббота, 18.06.2011, 19:25 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (Olega)
вот все говорят: отставка, отставка...
а по-моему, сейчас просто не кому принимать волевые решения: Якушев какбы уже не при делах, новый владелец еще не при делах (в виду отсутствия такового). Вот у Саламыча и появился карт-бланш на любые результаты - и абсолютно без последствий....

давно об этом мысли такие у меня тоже!

Режим ожидания

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 16-й тур. Сибирь-Жемчужина.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz