Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.05.2017, 12:28
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Мордовия - Жемчужина
Мордовия - Жемчужина
Оранжево-СеребристыйДата: Вторник, 24.05.2011, 23:42 | Сообщение # 106
Полковник
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Я, конечно, тоже не в восторге, но совесть-то имейте.

Да мы не команду грязью поливаем , а людей пришедших номер отбывать и бабла срубить!
А мы то в команду верим, в нашу команду-Деменко, Рикардо, Осипов, Рухая, Ридель, Рыжков, Шишелов!
А гламурные спартаковские и остальные звезды вместе с чудо тренером -это не наша команда!
За Жемчужину буду болеть всегда будь она хоть во 2ом дивизионе на последнем месте, но с бьющимися за клуб игроками и тренером!

Добавлено (24.05.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Ковальчук тоже "чудо" игрок!

Будущее за нами???

Punk22Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:44 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Quote (Оранжево-Серебристый)
Да мы не команду грязью поливаем , а людей пришедших номер отбывать и бабла срубить! А мы то в команду верим, в нашу команду-Деменко, Рикардо, Осипов, Рухая, Ридель, Рыжков, Шишелов! А гламурные спартаковские и остальные звезды вместе с чудо тренером -это не наша команда! За Жемчужину буду болеть всегда будь она хоть во 2ом дивизионе на последнем месте, но с бьющимися за клуб игроками и тренером!

во...и я о том же....золотые слова!!!!!

hectepobДата: Среда, 25.05.2011, 00:00 | Сообщение # 108
Генералиссимус
гы. хек стал знаменит на всю страну. как вы там меня рассмотрели? ))

по игре ? полный писец, начиная с 15 минуты. команда явно недоукомплектована - нам нужны крайние защитники на оба фланга и хотя бы еще один нападающий. я хз, нафига нам столько игроков в заявке, если в команде остаются 3 проблемные позиции.

пенальти был 90%. при желании, судьч мог еще парочку поставить. белый расстроился, что ему не дали бить пеналь и сник. бояра на позиции защитника не ужасен, но гол пришел именно с его фланга. второй гол и перекладина на совести чеха. во втором тайме он возле нашего сектора был, мы его поддержали, он поблагодарил и стал выручать. шевченко - деревянко. я удивился, как ЕМУ судья поверил, когда пеналь дал. макс лучший - отрабатывал и внападении, и в защите. но с такими партнерами, как деревянко и непонятно где находящиеся полузащитники приходилось лезть одному на троих и терять мяч. гуджа - аналогично деменко - ему нужны нормальные партнеры, чтобы блистать.
поражает гениальность тренерского хода с выходом саталкина. команда проигрывала с середины 1 тайма, а саталкин вышел только за 10 минут до конца.

в общем, по игре печалька... да и после матча нам похлопали защитники и макс, почти за руку притащивший зотова. остальным пох...

СергейДата: Среда, 25.05.2011, 00:51 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Да мы не команду грязью поливаем , а людей пришедших номер отбывать и бабла срубить!

А мы то в команду верим, в нашу команду-Деменко, Рикардо, Осипов, Рухая, Ридель, Рыжков, Шишелов!

Тот же Ридель объективно не тянет уровень. Рикардо.... Что хороший игрок? Не знаю я после первых 2-3 игр его был не рад ему. Рыжков, Осипов, Деменко, Рухайа - да (троеиз них играют) Шишелов травмирован.
По чесноку не доработали наши в трансферах. Проблема с защитой и нападением... и полузащита не ах, но тут хватает игроков. А вот в защите и атаке если травмирован 1-2 игрока - всё.. играть не кому.
Удивляет почему Булыга не выходит как нападающий вместо Михала. Это же его амплуа если не ошибаюсь?
Лично я бы избавился от того же Шевченко, Зотова, Белоусова. Но не все приобретения последние так плохи. Да, Чех пропустил 1 гол по своей глупости. Но сколько он ТОЛЬКО в этом матче спас. Что его ругать? Каждый имеет право на ошибку.
Черчесов не нравится? Ради Бога, кто против. Я тоже не в восторге от его объятий с Газзаевым после того как игру слили... Но зачем оскорблять Станислава Саламовича?

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

Оранжево-СеребристыйДата: Среда, 25.05.2011, 00:53 | Сообщение # 110
Полковник
Что я говорил:
В целом, думаю, игра понравилась. Мы приехали сюда выигрывать и с первых минут это продемонстрировали. Обе команды показали атакующий, интересный футбол. "Россия 2" не ошиблась в выборе матча для показа. Команда сегодня предстала действительно командой и сражалась до конца, естественно, все расстроились после поражения" Через два дня игра с «Камазом», думаю такая же интересная игра получится.
Черчесов.

Будущее за нами???

Сообщение отредактировал Оранжево-Серебристый - Среда, 25.05.2011, 00:57

Romek_10Дата: Среда, 25.05.2011, 01:08 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Через два дня игра с «Камазом», думаю такая же интересная игра получится. Черчесов.

а исход тоже будет таким?

Мы не Кубань, мы Сочи!!!

DeLьFinДата: Среда, 25.05.2011, 03:08 | Сообщение # 112
Генерал-майор
?Сергей
А чем Ридель не тянет??? Он в заявке не был ни разу! С чего ты взял, что он не тянет?

Добавлено (25.05.2011, 02:53)
Вы видели игру, где начинали Ридель, Рикардо, Рыжков? Как можно говорить, что Ридель не тянет??? Да Ридель лучше любого будит в защите слева! И в полузащите!!!!

Добавлено (25.05.2011, 03:08)
Деменко- СУПЕР! Если бы не он, в говне утанули! Больше половины моментов он организовал!!! Спасибо, Макс!!!

!!!!!!!!!!

SochiManДата: Среда, 25.05.2011, 03:52 | Сообщение # 113
авторитетный
Quote (Сергей)
Да, Чех пропустил 1 гол по своей глупости.

Да там пистец поле заряженное! Отскоки видели? Мяч как живой скачет епт)) Этот полунавес был какраз с левого фланга и крутился в правый угол, т.е. и по траэктории на живом поле он уходил в метре от штанги, а тут нырнул об землю перед Чехом и подкрутка + чудополе и отскок оказался не берущимся.
Удар в перекладину - вот тут была ошибка.
И кстати со многими не соглашусь насчет - "говно игра у наших." Лично мне матч понравился, срать на счет... Много передач, комбинировали отлично, с умом. Насчет реализации это уже вопрос десятый.. был бы Михал вместо Шевченко... дубль думаю оформил бы. У наших мотивация и настрой был в норме! Вот только у Мордовии - первый аншлаг за чемп, соперник-раздражитель и первая трансляция по ТВ... и теперь представьте их мотивированность...
Вообщем спасибо парням за игру. Мне было не стыдно смотреть на нас даже при счете 2-1 не в нашу пользу. Скоро ЖС прорвет, не сомневайтесь!

СергейДата: Среда, 25.05.2011, 10:11 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (SochiMan)
И кстати со многими не соглашусь насчет - "говно игра у наших." Лично мне матч понравился, срать на счет... Много передач, комбинировали отлично, с умом. Насчет реализации это уже вопрос десятый.. был бы Михал вместо Шевченко...

Полностью согласен. Игра была. Не было реализации. Конечно, Шевченко же не на мяч шёл, а падал. Да был полный бардак в обороне ( как у нас, так и у хозяев ), но это не удивительно при том что травмированы два защитника.
Quote (SochiMan)
Да там пистец поле заряженное! Отскоки видели?

Может секрет успешной домашней игры Мордовии в искусственном газоне?
Quote (SochiMan)
Мне было не стыдно смотреть на нас даже при счете 2-1 не в нашу пользу.

в мне было стыдно при каждом нырке Шевченко =(((

Скоро выездюки доедут и отпишут... посмотрим, что они думают =))

Сверкай Жемчужина Моя

pomanДата: Среда, 25.05.2011, 14:30 | Сообщение # 115
Генералиссимус
в общем ребята хватит писать околесицу всякую и анализировать неанализируемое:)
матч - полное гавно и отстой! вернее не матч, а игра отдельно взятой команды - Жемчужины! Нет команды, игры в которой бы каждый боролся за себя и за "того парня"!! Есть отдельные фамилии игроков, которые считают себя звёздами, а на самом деле не стоят и выеденного яйца!!
до сих пор не могу понять, каким образом проходит в состав пол-основы........
эххх, готовься Саламыч, банерок уже спеет))
Все отмазки про задержки зарплат, отсутствие базы своей, травмы - это базары для бедных!!! Нашу команду еб..ли в этом году клубы, игроки в которых играют за обед и чешки, у которых негде жить и не во что одеваться!!! НАША команда в 90-х играла и не в таких гавно-условиях и трахала на своём поле всех, именно ВСЕХ!!!!
А что сейчас???! О каких болельщиках говорят, кого хотят привлечь?? Да я знаю с десяток людей (все мои знакомые_), которые сказали: "да мы больше на это унылое гавно на стадион больше не пойдём"!! А сколько таких в городе? Людям нужно зрелище, а не эти мучения и псевдо-футбол из восьмидесятых!!
Я не понимаю одного, если ты пришёл играть в клуб, подписал контракт, если ты уж и называешься профессионалом, то ИГРАЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ, ЛОМАЙ КОСТИ СОПЕРНИКУ, ОТОРВИ ГОЛОВУ ВРАТАРЮ, но играй за честь клуба, за своих болельщиков!!! А эти бабы только и могут плакать и пенять на бабки и условия!!!! Кто нить читал вью или слышал от Деменко про проблемы??? А бояринцев уже с десяток их дал про плохую жизнь и в каждом вью между строк читается: "моя ошибка, что пришёл в этот недоклуб"!!

Кстати насчёт Деменко: Человек в 35 лет один отрабатывает в защите, полузащите и нападении!!!" Ему не хватает только в воротах встать!! Вы тут строчите пасквили и отправляете его на пенсию, а вы сами блять выйдете на футбольное поле и пробегите хотя бы 2 раза (даже без ведения мяча) от ворот до ворот, а потом попробуйте ударить по мячу со штрафной!!!!!!! Мастера хуевы! Если бы не Деменко, то неизвестно что ещё будет!

По остальным игрокам ничего говорить не буду, надеюсь все всё видели не тока вчера но и во всех играх......... Оскорблять и поливать грязью бессмысленно! О мёртвых либо хорошо, либо ничего!

Надеюсь в руководстве наконец то поймут и сделают выводы по поводу тренерского штаба и той трансферной политики, которую он провёл!!! Это же чистейший отмыв...

Режим ожидания

Оранжево-СеребристыйДата: Среда, 25.05.2011, 15:17 | Сообщение # 116
Полковник
poman,
Молоток!!! + 1000!

Будущее за нами???

Romek_10Дата: Среда, 25.05.2011, 18:25 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Рома все по делу, поддерживаю

Мы не Кубань, мы Сочи!!!

СергейДата: Среда, 25.05.2011, 19:36 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (poman)
эххх, готовься Саламыч, банерок уже спеет))

А они возьмут и выиграют КАМАЗ 5-0... =)) и не поспеет)))

А вообще Рома на позитивчике отписал))
По поводу Деменко полностью согласен, а с остальным - не совсем.

Кстати не приходило что интервью про отсутствие денег дают не случайно, что это политика клуба?? С какой-то непонятной целью...

Сверкай Жемчужина Моя

pomanДата: Среда, 25.05.2011, 21:36 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (Сергей)
А они возьмут и выиграют КАМАЗ 5-0... =)) и не поспеет)))

не будет такого, а если и будет то не поменяет ход делу:)

Режим ожидания

camel-corpsДата: Среда, 25.05.2011, 23:31 | Сообщение # 120
Генералиссимус
так и знал, что прийдёт Рома и всех куями обложит)

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Мордовия - Жемчужина
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz