Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 24.10.2017, 01:38
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 21-й тур 30 июля (пятница) Жемчужина - Балтика
21-й тур 30 июля (пятница) Жемчужина - Балтика
TaMazZzДата: Пятница, 30.07.2010, 22:33 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
В 1 тайме следил за Сафоновым на его правом фланге. Опять то же самое - лезет вперёд, суетится, назад не успевает возвращаться. Если бы хоть в атаке был толк, так нет же. Многие фланговые защитники в современном футболе подключаются к атакам, забивают, навешивает. Он добегает к точки навеса и не знает что делать дальше. Раза 3-4 именно по правому флангу Балтика убегала в контр-атаки, когда там вообще никого не было. Один раз даже пришлось Рухайе бежать за полузащитником соперника, а Сафонов в это время лёгким бегом возвращался из центра поля.

По-моему, он не тянет. Это очевидно. Нужно усиление.

Добавлено (30.07.2010, 22:33)
---------------------------------------------
По игре нечего говорить. Игра команды никак не поменялась. Даже финального штурма на второй гол не получилось. И я заметил - слишком много брака. Слишком. Все передачи идут в борьбу, когда можно спокойно отпасовать ближнему, да и то опасно получается. Так и жди перехвата.

p@nikerДата: Пятница, 30.07.2010, 22:34 | Сообщение # 62
Сочинцы
шишелов от злости просто прыгать начал,когда в последнем навале вратаря не смогли расстрелять...
а вообще как обычно...ни о чем игра,а в последнем навале пытаются все исправить...игра херня какаят...рыжков понравился,а вот деменко как-то не видно было...
ну и как обычно:нет зебеляна-есть забитые мячи)
еще понравился 2ой гол балтийцев - красиво мяч со стандарта влетел прям в девятину

Сообщение отредактировал p@niker - Пятница, 30.07.2010, 22:34

Оранжево-СеребристыйДата: Пятница, 30.07.2010, 22:40 | Сообщение # 63
Полковник
Quote (p@niker)
а вот деменко как-то не видно было...

а кто прошел пол поля и отдал голевую передачу? Кто гнал свою новоиспеченную команду вперед?!
с Деменко с таким желанием победить надо брать пример!

Будущее за нами???

Сообщение отредактировал Оранжево-Серебристый - Пятница, 30.07.2010, 22:43

ДобрыйДата: Пятница, 30.07.2010, 22:40 | Сообщение # 64
Полковник
играли только последние 20 минут,остальное время ходили.Вышел Шишелов игра пошла более,менее.Барановский 2 банки,считаю на его совести.Может первый гол из-за защитника не видел,но второй пропустил туда где очень тщательно сам стенку выставил.вообще оба удара он видел просто прозевал.Парадокс: команда с Севера играла на юге так,будто жара на них не так сильно действовала,как на команду с Юга.Прощай надежда на выход в П.Л. в этом году...Прощай с удовольствием бы сказал еще Роботу и наверно О.П.Василенко за тупую игру только через центр поля.ГДЕ фланги?

TaMazZzДата: Пятница, 30.07.2010, 22:42 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Quote (Оранжево-Серебристый)
а кто прошел пол поля и отдал голевую передачу? Кто гнал свою новоиспеченную команду вперед!

тем более при выходе Балтива вместо Ревякина, он центральным защитником стал.

Оранжево-СеребристыйДата: Пятница, 30.07.2010, 22:46 | Сообщение # 66
Полковник
Quote (Добрый)
ГДЕ фланги?

+1000!

Будущее за нами???

pomanДата: Пятница, 30.07.2010, 23:13 | Сообщение # 67
Генералиссимус
что вы тут как бабки растрещались:))
как будто у нас была игра суперклуба, а теперь всё сгинуло?))
лично я шел на стадио с пониманием того что будет максимум ничья, а скорей всего сольют - так и вышло!!! игры как не было так и нет - так что нечему удивляться!!! сейчас наш уровень - это иртыш, авангард, динамо (спб) и тп (не хочу сказать таганрог батайск армавир майкоп)
отдельное спасибо зебеляну, барановскому и сафонову - парни рвали весь матч, боролись в каждом единоборстве, креативили весь матч!!!! не то что все остальные - тупо бегали по полю....

Режим ожидания

pomanДата: Пятница, 30.07.2010, 23:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
и ещё последняя инфа - после матча подошел ко мне кое-кто из руководства клуба и прояснил ситуацию с тем что нас попросили с тренировки удалиться:

вобщем это решение руководства, чтобы на предигровых тренировках не было посторонних людей, чтобы может не сглазили или ещё что хз.... поэтому они и тренировались в кудепсте а не на центральном!!
а то мы тут немного не точно написали, что это тренер так решил)) за это извиняйте:)

только что то пока не видать результата от этого нововведения...
я надеюсь что парни должны сыграться, потому что макс это реально серьёзное усиление для нас!!! а седня он был одним из лучших, и то что у него были неточные пасы, то это я уверен от несыграности!! класс то игрока виден невооруженным глазом!!

не увидел я тренерской руки - после перерыва вышли без мысли в голове!!! никакого нестандартного решения - все под копирку... и не думаю что все шишки стоит валить на одного василенко - не он один отвечает за игру - у нас помимо него есть куча тренеров и помощников. которые должны помогать главному!!!!!

Режим ожидания

BenДата: Пятница, 30.07.2010, 23:25 | Сообщение # 69
Полковник
Да, но тактика - это слово главного тренера, а не помощников. Он решает. Задрала его тактика ломиться через центр..

---

pomanДата: Пятница, 30.07.2010, 23:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
ещё одно замечание по ходу пьесы - на каждой прессухе и вью тренер говорит о том что он узнает (так и есть) и команда что такое первая лига и тп....
я тока не пойму, и может мне кто то прояснит и поправит - кто из сегодняшнего состава не имел опыта игр в первой лиге?????????!!!!!!!!! что за бред??
у нас люди в пл играли в свое время, и даже в высшей лиге!!

пс: ну и рад я сёдня за стаса и макса - гол и голевая передача у них!!!!!

Режим ожидания

Vincent_VegaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:36 | Сообщение # 71
Сочинцы
Quote (poman)
отдельное спасибо зебеляну, барановскому и сафонову

это была шутка?

Оле-ола!

pomanДата: Пятница, 30.07.2010, 23:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (Vincent_Vega)
это была шутка?

тссссс, не спугни:)

Режим ожидания

TaMazZzДата: Пятница, 30.07.2010, 23:40 | Сообщение # 73
Генерал-майор
а почему Ридель не играл? я его видел на вип-трибуне. Слева играл Панков.

pomanДата: Пятница, 30.07.2010, 23:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
мы должны хвалить, не забывай:) особенно ТКНН и сафонова!
кому кстати интересна статистика и тд - посчитайте ТТД сафонова, а именно сколько раз за матч он выигрывает единоборства (если выигрывает) и сколько точных передач отдает (если отдает)

Режим ожидания

SochiManДата: Суббота, 31.07.2010, 00:21 | Сообщение # 75
авторитетный
Quote (poman)
отдельное спасибо зебеляну, барановскому и сафонову - парни рвали весь матч, боролись в каждом единоборстве, креативили весь матч!!!! не то что все остальные - тупо бегали по полю....

Плюсую !!!! полностью согласен. Парни молодцы!!! Они будущее футбола !!! (дай бог кто-нибудь поверит и купит их себе help )

По матчу - нарвались на загнанного в угол зверя, вот и вдул он нам. Им очки пистец как нужны... А нам.. ну хз.. ну может быть...вроде задача выхода в пл не стоит..можно по жаре и не бегать... тьфу. Какая тогда задача в первой лиге может быть? понять не могу... Если не стремится вверх, тогда смысл находится посередине? (

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 21-й тур 30 июля (пятница) Жемчужина - Балтика
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz