Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 08.12.2019, 00:16
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Сергей, wildrussian  
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 14-й тур 4 июня Жемчужина-Сочи - Луч-Энергия (Быть иль не быть???? Когда появится игра?)
14-й тур 4 июня Жемчужина-Сочи - Луч-Энергия
ALLДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:15 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Хоть назовут ФК драная колхозница - людей не уменьшится... 50 разгневанных человек зарекутся приходить, но из-за пиара сотня других наберётся на их место.

Не наберется. На стадион тогда и половины может ходить не станет. И дело именно в названии, а не в ее игре. Вспомни Сочи-04 и посещаемость по 50 человек (родственники игроков по большей части)

СергейДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:59 | Сообщение # 92
Генералиссимус
с таким же успехом можно вспомнить Жемчужину до Якушева... я вообще случайно узнал что она возродилась, гуляя в районе остановки стадион и увидев что матч идёт... зашёл и удивился... Там было так же пусто как на 04ых. И на Жемчужину ходят не из-за названия, а из-за пиара, шумихи,шоу, балагана и так далее...

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

ALLДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:31 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Ну не знаю. У меня ощущение, что кто хотел - тот ходил, по крайней мере про 2-ю лигу.
А вот насчет народа сильно ошибаешься, на Жемчужину после заявки во вторую лигу ходило около 1000-2000 зрителей (реальные цифры), а на 04 от 10 человек в дождливые дни до 100 человек.
Можем поспорить. Ходил и туда и туда практически не пропуская игры, только на одних смотреть и болеть, а на вторых как в цирк на представление

gonzyaraДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:20 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Я с Лехой согласен,дело не в пиаре.покрайней мере я сужу по друзьям и знакомым.люди которые говорили пока в премьерку не выйдут,на стадио ни ногой,а ща не только ходят на каждую домашку,по возможности хотят по выездам гонять)приэтом люди помнят именно старую жемчужину,а над пиаром смеются!

только ВПЕРЁД!!!

pomanДата: Вторник, 08.06.2010, 00:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (antonizz)
Правильно, нужно всех облить грязью, разогнать (это стало модно в П.Д.), да и вам будет спокойнее. не было футбола в Сочи столько лет, и не надо. Перемены (очень сомневаюсь в эффекте) в тех командах, которые ставили задачу выхода в П.Л. У вас задача закрепиться в П.Д., понять, что это такое и двигаться дальше к заветной цели, а это не один год труда (Рубин, Локомотив, ЦСКА), где происходит свистопляска с тренерами (Спартак, Сатурн, ЦСКА, Кубань и т.д.) результата нет, лихорадит, тупик. У вас интересная команда, интересный тренер, что еще надо? Терпения, поддержки им, стабильности, больше позитива.
Поменяйте лучше неадеквата "Шило" - провокатор и брюзга.
Он вас провоцирует и зовет в некуда.
С уважением, верю в Вас!
респект Pentium!

сам понял что написал?)
лично я и не тешил себя надеждами на ПЛ в этом году!! можно простить проигрыш клуба, ничью с аутсайдером!!! но никогда не простят болельщики безликой игры, отсутствия желания играть и тп!!!!!!
футбол для фанатов!!

Режим ожидания

wildrussianДата: Среда, 09.06.2010, 18:08 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 9-го июня оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: "Жемчужина-Сочи" - на двенадцать тысяч рублей, "Мордовия" (Саранск) – на шесть тысяч рублей, "Шинник" (Ярославль) – на две тысячи рублей.

Источник: официальный сайт РФС

ДобрыйДата: Среда, 09.06.2010, 19:45 | Сообщение # 97
Полковник
За что клуб опять оштрафовали?

СергейДата: Среда, 09.06.2010, 19:50 | Сообщение # 98
Генералиссимус
видимо за свет

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

4elДата: Среда, 09.06.2010, 20:51 | Сообщение # 99
любитель
У вас интересная команда, интересный тренер, что еще надо? Терпения, поддержки им, стабильности, больше позитив
а.
Друг,ты просто не в теме...(Валера)

только жемчуг!!! только победа!!!

pomanДата: Четверг, 10.06.2010, 00:05 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (4el)
а.
Друг,ты просто не в теме...(Валера)

не понял*?)
валера ночует у чела?)

Режим ожидания

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 14-й тур 4 июня Жемчужина-Сочи - Луч-Энергия (Быть иль не быть???? Когда появится игра?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz