Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 01.10.2020, 10:50
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергей, wildrussian  
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 10-й тур. 13.05.2010. Жемчужина-Сочи - Ротор (Очки терять нельзя!)
10-й тур. 13.05.2010. Жемчужина-Сочи - Ротор
ШилоДата: Пятница, 14.05.2010, 20:26 | Сообщение # 136
опытный пользователь
Статус: Offline
Друг Паникер, ты зря ругаешься! Уж я-то на стадионе в любую погоду! Просто я веду речь о взаимности, и нечего защищать тех, кто не выкладывается на всю катушку за нас, преданных болельщиков. Если бы они сыграли так плохо, потому что иначе не могут, я бы им и тебе пожал руку. Но они могли! Но не сделали! Они плюнули в нашу сторону - вот в чем обида. дальше посмотришь, что нас ждет... То же было и с хоккеистами, между прочим. И с футболистами, которые просрали Африку.

SochiManДата: Пятница, 14.05.2010, 20:26 | Сообщение # 137
авторитетный
Все хорошо))) Лично мне после ничьи было лесно смотреть, как наши соперники радовались ничьей с нами... Значит чего-то, но мы стоим... победы впереди, прорвемся товарищи!!))

EmersonДата: Пятница, 14.05.2010, 20:39 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Quote (SochiMan)
Все хорошо))) Лично мне после ничьи было лесно смотреть, как наши соперники радовались ничьей с нами... Значит чего-то, но мы стоим... победы впереди, прорвемся товарищи!!))

Чего мы стоим мы поймем после игр с уралом. камазом, кубанью, химками и Волгой!!! Давай это опосля обсудим!

Вперед за победами!

PutnikДата: Пятница, 14.05.2010, 21:03 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Quote (Emerson)
Чего мы стоим мы поймем после игр с уралом. камазом, кубанью, химками и Волгой!!! Давай это опосля обсудим!

руками и ногами за!!!!!!! может просто расслабились с более слабым соперником
можно вспомнить прошлый сезон

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

ALLДата: Пятница, 14.05.2010, 23:48 | Сообщение # 140
Генералиссимус
p@niker,

+сто тысяч миллионов biggrin
так держать...

BenДата: Пятница, 14.05.2010, 23:52 | Сообщение # 141
Полковник
http://fotki.yandex.ru/users/ur--al/view/226423?page=2 грустное выражение =))) Наверное один из преданных болел Сочи??

---

Сообщение отредактировал Ben - Пятница, 14.05.2010, 23:52

ALLДата: Суббота, 15.05.2010, 01:21 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Картина "Китаец, тоскующий по погибшему рису".
Рома, где такую панаму урвал?

pomanДата: Суббота, 15.05.2010, 01:24 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (Шило)
И стал бы ты ходить на стадион, ночами шарить по сайтам в поисках обнадеживающих весточек о родной команде, если бы они не заикались о такой цели? На хрен надо, ведь верно?

нихуа)))
тут ты не прав! я с командой с момента её основания. была безвестность, когда были в жизни обстоятельства и я даже не знал что она играет в кфк, но потом узнал случайно о возрождении клуба и всё встало на свои места:)
тут большинство людей которые были с клубом в самые тяжкие времена, независимо от целей и чемпионатов.

Режим ожидания

pomanДата: Суббота, 15.05.2010, 01:27 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Quote (ALL)
Картина "Китаец, тоскующий по погибшему рису".
Рома, где такую панаму урвал?

да и не тока по рису))
мама из круиза привезла в подарок мне:)

Режим ожидания

ALLДата: Суббота, 15.05.2010, 01:37 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Вообще интересно, причем тут цель команды и боление.
Вот минимум, это отношение показывал ливень в последних 2-х домашних играх, людей сразу в 2-3 раза меньше.
Если болеешь, то болей. Если команда плохо выступает то независимо от выступлений все равно ты должен быть с ней, и не надо прикрываться фразами я сопереживаю "коням" , "бомжам", "мясу", это все отговорки, которые были видны на последних играх при ливне, когда народу приходило в 2-3 раза меньше. И фразы " и нах..р надо"это из серии последних.
Я такое не понимаю вообще surprised

Сообщение отредактировал ALL - Суббота, 15.05.2010, 01:43

ALLДата: Суббота, 15.05.2010, 01:49 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Quote (Шило)
но куда мы лезем? Разве не в ПЛ? И стал бы ты ходить на стадион, ночами шарить по сайтам в поисках обнадеживающих весточек о родной команде, если бы они не заикались о такой цели?

Шило, а ты появился на форуме только ради того, что турнирная таблица предполагает наш выход в премьеру? Могу тебя огорчить, наши в этом сезоне выходить не собирались, и такую задачу тренер не озвучивал. Так что если выступление тебя огорчает, то поджди следующий сезон. (грубо, но как есть)

СергейДата: Суббота, 15.05.2010, 12:17 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (Ben)
http://fotki.yandex.ru/users/ur--al/view/226423?page=2 грустное выражение =))) Наверное один из преданных болел Сочи??

ахахах... сильная фотка =). Рома - сама статуя презрения к Зебеляну запоровшему в конце пару моментов =)

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

ДобрыйДата: Суббота, 15.05.2010, 13:48 | Сообщение # 148
Полковник
Quote (poman)
тут большинство людей которые были с клубом в самые тяжкие времена, независимо от целей и чемпионатов.

всегда старался следить за командой,правда официально в клуб не вхожу.Считаю себя болельщиком с 1995г было мне тогда 17 лет.

ШилоДата: Суббота, 15.05.2010, 21:48 | Сообщение # 149
опытный пользователь
Quote (ALL)
Так что если выступление тебя огорчает, то поджди следующий сезон. (грубо, но как есть)

Quote (ALL)
Так что если выступление тебя огорчает, то поджди следующий сезон. (грубо, но как есть)

Эх all, любовь должна быть не слепой, а взаимной, иначе она хреново заканчивается. Пусть бы они и проиграли, но при этом сделали все, что могли - это другой разговор. А что задача попасть в ПЛ стоит - и гадать не надо, иначе городить ничего не стоило. Каждый солдат должен мечтать стать генералом, и тебе, как генералу, это должно быть понятно (не грубо, но тоже как есть)

ALLДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:46 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (Шило)
Эх all, любовь должна быть не слепой, а взаимной, иначе она хреново заканчивается. Пусть бы они и проиграли, но при этом сделали все, что могли - это другой разговор. А что задача попасть в ПЛ стоит - и гадать не надо, иначе городить ничего не стоило.

А ты почитай Петровича. Задача выхода не стоит, хотя я другого мнения, но это мое личное мнение, которое я высказывал некоторым участникам еще в последих турах во 2-й лиге.
А любовь к клубу и нынешняя ситуация с точки зрения обычно болелы - это разная вещь. Жемчуг - это команда нашей молодости, но по нынешнему клубу этого сказать нельзя. Единственное что удерживает, это Арсен, как человек, возродивший команду 3 года назад, Гена, как ставший потом тренер, а все остальное ХЕЗ, но название ФК Жемчужина, и это главное. И именно этим и вышесказанным стоит гордится, а не лигой, в которой клуб выступает. Так что я с тобой не соглашусь никогда...

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 10-й тур. 13.05.2010. Жемчужина-Сочи - Ротор (Очки терять нельзя!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz