Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 18.02.2020, 17:06
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сергей, wildrussian  
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Балтика (Калининград) - Жемчужина (Сочи) (27.03.)
Балтика (Калининград) - Жемчужина (Сочи)
ALLДата: Среда, 24.03.2010, 23:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Не знаю насчет снов, т.к. не страдаю проблемами их расшифровки, но 1 очко наши из анклава увезут точно. И думаю это будет неплохим результатом.

Quote (DeLьFin)
считаю, что задачи, которые поставлены перед балтикой, немного завышены! Как и в прошлом сезоне- войти в четверку, оказалось непосильной ношей.

Согласен. Думаю 7-9 место.

KenДата: Четверг, 25.03.2010, 11:48 | Сообщение # 17
любитель
Если будут играть как на сбора в турции, в ПЛ попадем без проблем, а балтику вообще не заметим)

Оранжево-СеребристыйДата: Четверг, 25.03.2010, 13:21 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (валера)
победа хозяев в 2 мяча. почему-то мне так кажется...

fool fool fool

Добавлено (25.03.2010, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Ken)
Если будут играть как на сбора в турции, в ПЛ попадем без проблем, а балтику вообще не заметим)

+1000

Будущее за нами???

Сообщение отредактировал Оранжево-Серебристый - Четверг, 25.03.2010, 13:19

Romek_10Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (валера)
победа хозяев в 2 мяча. почему-то мне так кажется...

как то не патриотично

Мы не Кубань, мы Сочи!!!

PutnikДата: Пятница, 26.03.2010, 00:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
не, я конечно понимаю, что мы тут все болелы и фаны Жемчуга.... но и такого оголтелого оптимизма не люблю... потм же сами будете ругаться, что разочарованы.... в 1й лиге команды уже посильнее чем во второй.... такое количество побед вряд ли будет... и не стоит преувеличивать предсезонный сбор... это всего лишь сбор... в официальных играх совсем другая атмосфера, психология, настрой... и не только у Жемчуга.... но одно знаю точно... у Жемчуга настрой на выход в ПЛ один из самых, если не самый, серьезный! уверен что большая часть команд особо то и не горит выходить в ПЛ... им и первой достаточно... но команд 5-6 будут БИТЬСЯ! да и остальные думаю будут по полю не пешком ходить и носер отбывать... поэтому такие шапкозакидательские настроения я не поддерживаю... будет очень тяжело! хотя буду очень рад, если я ошибаюсь...

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

pomanДата: Пятница, 26.03.2010, 00:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Putnik)
не, я конечно понимаю, что мы тут все болелы и фаны Жемчуга.... но и такого оголтелого оптимизма не люблю... потм же сами будете ругаться, что разочарованы.... в 1й лиге команды уже посильнее чем во второй.... такое количество побед вряд ли будет... и не стоит преувеличивать предсезонный сбор... это всего лишь сбор... в официальных играх совсем другая атмосфера, психология, настрой... и не только у Жемчуга.... но одно знаю точно... у Жемчуга настрой на выход в ПЛ один из самых, если не самый, серьезный! уверен что большая часть команд особо то и не горит выходить в ПЛ... им и первой достаточно... но команд 5-6 будут БИТЬСЯ! да и остальные думаю будут по полю не пешком ходить и носер отбывать... поэтому такие шапкозакидательские настроения я не поддерживаю... будет очень тяжело! хотя буду очень рад, если я ошибаюсь...

я как васин, со всем согласен:)!!
читаю и сам удивляюсь!!
напоминает настроения перед игрой с волгарем в прошлом году, когда уже все думали о динамо:)!!
с балтикой будет тяжелейший матч - у них крепкая команда и они знают как играть!!!
да и психологию никто не отменял - у кого будут крепче нервы, на ту сторону и ляжет карта:)!!
ничья будет норм!!

Режим ожидания

валераДата: Пятница, 26.03.2010, 00:32 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
как то не патриотично

"пивной" патриотизм эдесь не уместен smile .Балтика всегда была домашней командой,народ на нее в Кениге ходит и болеет так,что Жемчугу и не снилось.+ 1 матч,особый настрой...Ничья будет за счастье.

ФКЖС

PutnikДата: Пятница, 26.03.2010, 12:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (валера)
+ 1 матч,особый настрой...

и заметьте не просто первый матч сезона, а первый матч в 1й лиге! а Балтика в 1й лиге уже пообтесалась.... и ни о какой недооценке Жемчуга нашими соперниками речи не идет... все прекрасно знают наши цели и наши возможности... биться будут по полной программе.... я боюсь что Жемчуг для многих будет как красная тряпка для быка... типа новичек лиги-выскочка с большими амбициями... надо поучить....

PutnikДата: Пятница, 26.03.2010, 13:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
и как правильно Рома сказал... болелы в 1й лиге совсем не те... не те мелкие кучки (за редкими исключениями) болел на трибунах... в 1й лиге болел гораздо больше... и поддерживают они гораздо активнее и громче... а поддержака трибун, не мне вам говорить, очень многого стоит... так что если наши победят, сниму перед ними шляпу!

PutnikДата: Пятница, 26.03.2010, 13:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
хотя конечно очень хочется как и большинство писать с энтузиазмом и оптимизмом мы Балтику и всех остальных порвем, мы победим 2:0, 3:0 и т.д..... но здесь "порвем" и шапками закидаем уже не пройдет... здесь в каждом матче битва будет.... хотя я всеж в Жемчуг верю... и верю, что наши ребята себя настоящими игроками, мужиками и бойцами покажут.... тоже будут биться за каждый мяч, за каждое очко, в каждом матче!

pomanДата: Пятница, 26.03.2010, 13:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Putnik)
я боюсь что Жемчуг для многих будет как красная тряпка для быка... типа новичек лиги-выскочка с большими амбициями... надо поучить.

именнно!! так быол во второй и будет в первой лиге!!!

Режим ожидания

pomanДата: Пятница, 26.03.2010, 13:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
тем временем я щас буду собираться на матч)))
пиваса уже прикупил вкусного, фотик зарядил:)
осталось зонт не забыть и вещи подобрать в пору!

Режим ожидания

валераДата: Пятница, 26.03.2010, 14:33 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
паспорт не забудь)

ФКЖС

pomanДата: Пятница, 26.03.2010, 14:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (валера)
паспорт не забудь)

ок))

Режим ожидания

валераДата: Пятница, 26.03.2010, 14:39 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
и носки запасные)

ФКЖС

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Балтика (Калининград) - Жемчужина (Сочи) (27.03.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz