Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 27.09.2021, 18:40
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сергей, wildrussian  
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России по футболу (как бы напоминалка будет ))
Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России по футболу
PutnikДата: Среда, 24.06.2009, 09:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
я бы сначала Волгарь прошел, а потом уже рассматривал наши перспективы на игру с Динамо... и Динамо довольно зубастая команда... в премьер-лиге многим нервы потрепала... так что матч точно ну очень серьезный будет

Quote (Key_Double_ei(KAA))
Админ, у нас свобода слова или советская газета для детей Мурзилка?!!!

а ругань и оскорбления ничего общего со свободой слова не имеют.... это просто элементарная невоспитанность... соперников надо уважать... и неважно кого... Динамо, Зенит, ЦСКА, Спартак... да и в милиции нормальные люди есть... и немало... просто в первую очередь в глаза как раз те самые хамы бросаются и запоминаются, кого ментами зовут, а нормальные, которые достойно выполняют свою работу как раз и незаметны...

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

VittekДата: Среда, 24.06.2009, 10:41 | Сообщение # 92
бывалый
hectepob, а с чего у тебя так много негатива по отношению к нашей команде,если не секрет??

...

pomanДата: Среда, 24.06.2009, 11:12 | Сообщение # 93
Генералиссимус
хек, теперь то все в курсе кого надо мутузить после матча с динамо!
я первый побегу заблокирую твою будку и подожгу;)

Режим ожидания

lumennДата: Среда, 24.06.2009, 11:15 | Сообщение # 94
бывалый
Quote (Key_Double_ei(KAA))
...это общество динамо..
м.. есть ещё похлеще кричалка, боюсь забанят ток меня smile
Quote (hectepob)
если я жемчуг назову нехорошими словами, ты это нормально воспримешь? А ведь это

мм.. ну как бы мы сидим на форуме Жемчужины и собрались тут процентов 95 именно её болельщики, поэтому, если ты будешь оскорблять Жемчуг, то это будет как минимум необъяснимо)
Что касается выгребной ямы, мусоров и т д это в принципе нормально, ибо: спартак - мясо, свиньи, они и сами себя называют мясом (ну может не свиньями). И то, каждый год, фанаты изготавляют маленького кабана из ценного металла и вручают его самому ценному игроку года. ТАк что, в принципе они признали себя свиньями...
2 ЦСКА кони - они признали себя конями, ибо это их официальный знак, талисман хз что, и даже есть на флагах на стадио.
Три Зенит - бомжи. Многие себя называют бомжами и смеются - это нормально.
четыре Динамо - мусора, менты и т д. Ну это понятно откуда smile

Эй стадион, наш верный друг,
Весь заряжай за Петербург...

pomanДата: Среда, 24.06.2009, 11:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (lumenn)
четыре Динамо - мусора, менты и т д. Ну это понятно откуда

согласен что в том что их так называют нет ничего такого! по всей россии у клубов ПЛ (и не тока) есть прозвища!

Режим ожидания

hectepobДата: Среда, 24.06.2009, 12:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (Vittek)
hectepob, а с чего у тебя так много негатива по отношению к нашей команде,если не секрет??
секрет. Не будем сор из избы выносить.
Quote (poman)
хек, теперь то все в курсе кого надо мутузить после матча с динамо!
Давайте сначала Волгарь пройдем.

camel-corpsДата: Среда, 24.06.2009, 12:11 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Quote (Putnik)
просто в первую очередь в глаза как раз те самые хамы бросаются и запоминаются, кого ментами зовут, а нормальные, которые достойно выполняют свою работу как раз и незаметны...

мент - впринципе, для сотрудников милиции не обидно, а вот всё остальное буду расценивать как личное оскорбление.
моя милиция меня бережёт!

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

VittekДата: Среда, 24.06.2009, 12:16 | Сообщение # 98
бывалый
hectepob, Ну секрет,так секрет smile Я даже заметил как ты гол объявлял,забитый Пинчуком,как-будто нашей команде забили smile

...

pomanДата: Среда, 24.06.2009, 12:31 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (camel-corps)
мент - впринципе, для сотрудников милиции не обидно, а вот всё остальное буду расценивать как личное оскорбление.

они сами себя ментами называют:)"!!
а вот по поводу личного оскорбления поподробней?)) так вот кто на штази пашет!!! а мы ему под пивасом всю инфу секретную слили))

Режим ожидания

camel-corpsДата: Четверг, 25.06.2009, 00:03 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (poman)
вот по поводу личного оскорбления поподробней?)) так вот кто на штази пашет!!! а мы ему под пивасом всю инфу секретную слили))

имел честь два года проучиться в академии МВД; рядовой запаса!!!!! smok

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

lumennДата: Четверг, 25.06.2009, 01:54 | Сообщение # 101
бывалый
Жеребьевку Кубка России возможно придется провести заново

В ходе жеребьевки 1/16 финала Кубка России, состоявшейся во вторник и прошедшей в четыре раунда, были грубо нарушены положения регламента этого соревнования.

Некоторые команды оказались не в тех частях сетки, где полагается, и получили, таким образом, иные пары вероятных соперников.

По регламенту «Зенит» и московский «Спартак» должны были быть распределены в одну половину сетки, а «Крылья Советов» и «Локомотив» – в другую. При этом сумма мест, занятых по итогам чемпионата России-2008 командами, которые оказались в одной половине сетки, должна равняться сумме мест, занятых клубами, попавшими во вторую половину.

Но получилось иначе, и в верхней части сетки должны теперь играть «Спартак» и «Локомотив», а «Зенит» и «Крылья Советов» – в нижней. Соответственно, нарушен принцип равенства суммы мест: в одной половине она равна 55, во второй – 50.

«Произошла техническая ошибка. Соберем совместную комиссию, члены которой присутствовали на жеребьевке, и решим, что делать», – заявил «Спорт-Экспрессу» директор департамента РФС по проведению соревнований, заместитель генерального директора РФС Сергей Куликов
http://www.sports.ru/football/15002436.html

Эй стадион, наш верный друг,
Весь заряжай за Петербург...

pomanДата: Четверг, 25.06.2009, 02:36 | Сообщение # 102
Генералиссимус
вот так то вот:)) так что рано наверно за динамо радоваться - даёшь спам!!!

Режим ожидания

TaMazZzДата: Четверг, 25.06.2009, 08:27 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Вот это новости...Нет нет нет,я хочу чтоб с Динамо играли!Эхх..

Ну если пережеребьёвка будет - пусть нам кони попадутся smile

hectepobДата: Четверг, 25.06.2009, 08:53 | Сообщение # 104
Генералиссимус
нет-нет-нет. Не хочу, чтобы Жемчуг с Динамо играл :,)

wildrussianДата: Четверг, 25.06.2009, 09:19 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
- И как же теперь быть?

- Соберем совместную комиссию, члены которой присутствовали на жеребьевке, и решим, что делать.

Вариантов дальнейших действий у РФС и комиссии, в которую входят представители РФПЛ и ПФЛ, фактически два - оставить все как есть либо провести повторную жеребьевку. Во втором случае, по всей видимости, нужно будет повторить только ее третий раунд, касавшийся четырех упомянутых клубов, либо третий и четвертый.

Напомним, что матчи 1/16 финала все команды премьер-лиги проводят в гостях. Жеребьевка, прошедшая с нарушениями, привела к следующим результатам в 3-м и 4-м раундах: победитель пары "Чита"/"СКА-Энергия" - "Зенит", победитель пары "Челябинск"/"КАМАЗ" - "Крылья Советов", победитель пары "Торпедо" Вл/"Шинник" - "Локомотив", победитель пары "Краснодар"/"Черноморец" - "Спартак", победитель пары "Волгоград"/"Салют-Энергия" - "Москва", победитель пары "Волга" НН/"Мордовия" - "Терек", победитель пары "Амур"/"Луч-Энергия" - "Сатурн", победитель пары "Нижний Новгород"/"Сатурн-2" - "Спартак" Нч.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl308243.html

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России по футболу (как бы напоминалка будет ))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz