Приветствую Вас Гость | RSS Среда, 13.12.2017, 02:31
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 12 тур. 6 июня. Жемчужина-Сочи - ФК Ставрополь
12 тур. 6 июня. Жемчужина-Сочи - ФК Ставрополь
camel-corpsДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:38 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (ur--al)
Но сфоткать не получилось. На следующем матче нагоню.

ты ей скажи, что без её фото не выигрываем!))))))

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

ur--alДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:44 | Сообщение # 182
Полковник
Quote (camel-corps)
ты ей скажи, что без её фото не выигрываем!))))))

Да, точно =)
Во вторник проверим =))

Кубань - Жемчужина (15.06.10) http://fotki.yandex.ru/users/ur--al/album/99629/
Жемчужина - Ротор (13.05.10) http://fotki.yandex.ru/users/ur--al/album/98403/

hectepobДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:11 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Quote (camel-corps)
по поводу мат.оскрблений и последующего за ними удаления - всё правильно судья сделал! это футбол, спортивное состезание, а не базар! не можешь сдерживать эмоции? вон с поля!

Ты о чем?

TbazaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:17 | Сообщение # 184
бывалый
hectepob, это он о причинах удалений...

hectepobДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:24 | Сообщение # 185
Генералиссимус
http://fc-zs.ru/forum/5-164-11

TbazaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:39 | Сообщение # 186
бывалый
hectepob,
Курачинов А.Х. 48 2ж несп.пов.
Магомедов В.Г. 62 2ж несп.пов.

Это с сайта пфл

STALKERДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:15 | Сообщение # 187
любитель
Прошедшая игра доставила не раз встрепенуться трибуны болельщиков и попаданием в перекладину и четкий пролет мяча у штанги но против сплошной стенки ставропольцев нужно было что то делать вот и катали мяч пытаясь немного растянуть их жаль что без успешно тем более все явно видели как их вратарь попросту тянул время за что и получил желтую карточку для их команды явно после первого тайма была дана установка ничьей и тем более это был максимум для них! Наши ворота не распечатаны с чем всех и поздравляю! biggrin biggrin biggrin
0-0 достойная игра тем более я считаю что наши пересмотрев игру сделают свои выводы, лично мое мнение по тактике наших игроков складывается что проходы по центру не получаются против ставрополя там нужно или только на подходе к защите простреливать заставляя немного понервничать ихнего вратаря как это сделали дважды или делать проходы по бровке которые у наших выходили больше создавая неприятную картину у их ворот.
И еще маленькое замечание что нужно оставлять хотябы одного на подбор (отскок) мяча от защитника было бы прекрасно!
Ну все 9-ого посмотрим!

ХорошийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:33 | Сообщение # 188
2liga.ru
Давайте, вы не будете выступать о 2лиге как апогее зла?
Или у людей слишком короткая память? Напомню тогда (процитирую пару сообщения), что вы писали о "Волгарь-Газпроме-2" в прошлом сезоне:
Emerson
пару пенальти на первых минутах в ворота 04 и все ясно (это у Волгоря в каждома матче такая стратегия))))

poman

судья мрась не дал нашим играть, волгарь-купленная 1 лига - ничё не показали!!
а нашим надо забивать
я говорю не про точто читаю на разных форумах и прочей шняге, а то что мои друзья и знакомые с других городов говорят!
ты думаешь так игру убивал судья тока в сочи?!) не буду тут пустозвонить, но скажу что именно так и надо из 2 лиги пробиваться. без судей тут никак!
хек насчёт судьи ты не прав!
любой стык он судил в пользу волгаря!!!!! и сколько левых штрафных опасных он дал около нашей штрафной?!
я не говорю что мы проиграли из-за него 100%! надо забивать самим, тем более шансы были!
да и по составу очевидно гена ставил на ничьи, хотя не вижу я лично в этом смысла!!! мы что за что то боремся?! кого бояться?! волгарь ничё не показал. вернее наши им не дали показать, думаю студзинский бы не помешал во втором тайме!

TbazaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:40 | Сообщение # 189
бывалый
Quote (Хороший)
Давайте, вы не будете выступать о 2лиге как апогее зла?

Договорились... Тока вот я тему щас дочитал и ни фига не понял за что ты poman'а забанил...

ХорошийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:42 | Сообщение # 190
2liga.ru
За высказывание в чате [Вчера 23:27] poman:

TbazaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:59 | Сообщение # 191
бывалый
Хороший, я тебе в личку вопрос направил, но на всякий случай продублирую - как выйти на главную форума 2лиги?
А чат щас попробую поискать...

Добавлено (07.06.2009, 13:59)
---------------------------------------------
О! Нашел... Всё совершенно невинно... если базар про "сосать и прочие занятия ваш удел!"... ты меня не видел на нескольких форумах года три назад... меня банят, а я через проксю... "понеслося" такая была, что пара форумов не выдержали и закрылись)))

SochiManДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:21 | Сообщение # 192
авторитетный
Quote (ALL)
По поводу мнения о ставках на Жемчуг, это бред. на победу жемчуга 1,75, на ничью 2,05. Не сильные коэффициенты, и выгоды никакой, так что мнение о тотализаторах сказки и не более

Ха, разница коэфициентов не большая, но покажи мне хоть 1 ого чела, кто на ничью Жемчуга на домашнем матче поставит??? А так как серия побед была длинной, то многие просто ставили крупные ставки( так как коефициент не большой) на победу... И в итоге , когда сыграла ничья, букмекеры получили все ставки себе.... Кто хоть раз ставил, знает , что ничья, самый убивающий результат!!! Схема проста) Откат был обеим командам и все довольны... Лично мое мнение, никому не навязываю, но просто наша команда всегда играет в интересный и красивый футбол, а когда им НАДО сыграть на ничью, то сразу видно, что это не то!

TbazaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:35 | Сообщение # 193
бывалый
Quote (SochiMan)
сразу видно, что это не то

Кстати - ДА! Было видно, что ребята шли через центр и заигрывались... Хотя раньше такого не было...

СергейДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:44 | Сообщение # 194
Генералиссимус
думаю про мухляжи со ставками - фигня...вот ты прикинь со стадиона рубят 5 тысяч человек минимум было по 50 рублей = 250000т.р. Неплохо, да? а если перестанут приходить доходы резко упадут..сомневюсь что на этот матч было поставлено хотя бы 30 т.р...Не думаю что многие пойдут по 5т.р на ставки нести...

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

TbazaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:51 | Сообщение # 195
бывалый
Сергей, лично я без намека на ставки говорил... игра непонятная была... а те, кто играют - неправильные люди... лучше бы воттку пили...

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 12 тур. 6 июня. Жемчужина-Сочи - ФК Ставрополь
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz