Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 24.10.2017, 01:38
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Странные игры с участием ФК "Жемчужины-Сочи"
Странные игры с участием ФК "Жемчужины-Сочи"
VittekДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:11 | Сообщение # 31
бывалый
Статус: Offline
Я высказал мнение и не СОБИРАЮСЬ НЕ ПЕРЕД КЕМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ!!И ПЕРЕД КЕМ-ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!На то это и МОЕ МНЕНИЕ..Если я его высказал,значит посчитал нужным...

...

СергейДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
уууууу, как все печально. Странно. Вы приходите в место где почитают Жемчужину и начинаете хаять её, заявляя что это личное мнение. Это по меньшей мере некорректно. Все посты провокационны... Если вы не любите Жемчужину, то здесь Вам делать нечего. В таком случае Вы можете поискать единомышленников на www.2liga.ru
Quote (Сергей)
Хорошо, а я попрошу вас, пожалуйста, не делать каких то смутных заявлений

Обратите внимание, я вас попросил, точно так же как Вы меня, поэтому будьте любезны уважте просьбу, если, конечно, от этого Ваше мнение сильно не пострадает

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

PutnikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сереж, кажется это бесполезно! человек для себя уже все решил!

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

VittekДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:25 | Сообщение # 34
бывалый
Сергей, я принимаю вашу просьбу,просто не люблю,когда меня обсуждают с точки зрения чел.качеств,знаете есть такая поговорка:"Не суди,да не судим будешь"...Кстати она применима и ко мне,т.к я в какой-то степени решил поосуждать судей..Но не надо судить обо мне,как о человеке,меня это просто бесит...Я высказал свое мнение-высказал,а вы с другим товарищем начали меня обсуждать,что мне, собственно говоря, и не понравилось...
И объясните мне,что значит "почитают Жемчужину"???Они что Боги какие-то???Мы что должны после каждого матча их расхваливать налево и направо???Значит,такого понятия,как критика,для вас не существует,уважаемый Сергей????

...

СергейДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ну во первых почитают не только Богов,хотя бывают люди у которых религия футбол,мож кто и считает Жемчуг футбольным божеством:)
насчет критики - существует,почитайте форум. Просто желательна конструктивная критика...

Сверкай Жемчужина Моя

VittekДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:44 | Сообщение # 36
бывалый
Сергей, ладно давайте останемся каждый при своем мнении,во всяком случае я ваше мнение уважаю...

Добавлено (24.05.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Но от своего мнения не отказываюсь
smile

Добавлено (24.05.2009, 00:44)
Вы наверно думаете,если я вижу странные матчи,то я не радуюсь победам "Жемчуга"...Сразу говорю,напрасно вы так думаете,если думаете конечно,утверждать не буду все же..Я очень рад каждой нашей победе,т.к каждая по-своему хороша и каждая приносит какие-либо положительные эмоции!!И невероятный драйв!!!Ведь давненько в Сочи(7 лет)не было хорошей команды..

...

pomanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
ребята, что вы набросились на товарища Витека?)! каждый имеет своё мнение, он его выразил! он не хаял Жемчужину как вы заявляете)
по поводу мутных игр - немало ходит разговоров как на нашем стадионе так и по всей лиге! так что игнорировать данную тему глупо! а обсудить вопрос не помешало бы)!
конечно может быть всё это враньё и досужие пересуды! я не видел ни одной игры чтоб можно было сказать что купили судью! По поводу неоднозначных игр думаю что наши тяжело играют с командами от обороны играющими (тобишь с аутсайдерами и середнячками)! ставрополье считаю тож середняком - ничё нового клуб не показывает - тупая игра от обороны! просто наши не умеют с такими командами играть - это оч странно, учитывая подбор игроков!
а судьями думаю наши работают на домашних играх - такое было всегда и везде! и в этом нет ничё такого! работают не значит подкупают и договариваются! думаю это всё делается что б судья не волковал во время матча, потому что всякое может быть!
не удержался написал)) не судите строго

Режим ожидания

VittekДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:06 | Сообщение # 38
бывалый
роман прав!!Я не говорил,что наши покупают судей,я как раз говорил,что "Жемчуг" с ними работает...Видимо только Роман это понимает,до остальных туго доходят мои слова и неоднозначно воспринимаются..

...

IrkaZДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:50 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Quote (Vittek)
до остальных туго доходят мои слова

эта фраза была лишней на мой взгляд.....

Football - I'm lovin' it)))

LegionДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:19 | Сообщение # 40
бывалый
Рома +1
не знаю что было в Абинске но хочу чтоб мы все как болелы Жемчуга должны направить прямой сигнал руководству что хотим чтоб наша команда выигрывала всегда честно и только честно. она в этом сезоне это может сделать.

Жемчужина Вперед!

Punk22Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Да не хипишуйте вы!! biggrin Всё нормально.
Во первых футбол никогда не будет честным на все сто процентов.это для нас он футбол,а для дядь выще стоящих команды это плавно перетекающий бизнес,и нечего тут удевлятся.Мало того что бизнес,так ещё и политека своего рода. И никто не говорит что нечестность это сразу подкуп судьи,или игроков.Мнго разных и других вареантов.
Давайте смотреть правде в глаза. И если ты витёк хочеш честности и спроведливости от футбола то лучше перестань его смотреть!!!! И тогда не нужно будит растраиватся.
А разве честоно когда зенит выпускает на матчь иностранцев больше чем того разрешает регламент футбольный,а потом за это платит официальный штраф.Вот тебе и официально купленная игра. biggrin
Я считаю сейчас не важно каким способом попадёт наш клуб в п.д. Главноё чтоб попал,так как если не попадём мы,то паподут другие,и уверяю вас не без хитростей и честностей.
Вопрос в другом.Есть ли в этом смысл.И я уверен в нашей ситуации он есть.Состав подобран отличный.Ребята сами справятся с задачей,а если даже где то ,что то ,как то не получится, то я уверен что всё равно получится!!!! biggrin (Как говорится нихочиш,заставим!не сможеш,поможим!) А уж как их там тренер заставит это зделоть,и как поможит этого нам знать неданно.
Ребята.как вы не поймёте что ДАЖЕ,ЕСЛЕ НАШИМ (во что конечно же не хочется верить) и помогут пройти в первый девиз,то это будит зделонно не просто так,чтоб потом мы там торчали на последних строчках,а зничит кому это надо видят в Сочинской команде перспиктиву.и денег на хороших игроков и другие нужные затраты полюбому выделят.Иначи бы мы не заявляли что в 2013 году мы будим играть в евро кубках.(По крайней мере это моё мнение,и я думаю оно не ошибочно)
ЖЕМЧУЖИНА!!!! ВПЕРЁД!!!!Мы так долго этого ждали!!!!Пора покозать кто главный на поле!!!! МЫ в тебя верим!!!! Команда на 5+ Тренирский состав на 5+ А дядям кто этим упровляет 10!!!!!

Добавлено (24.05.2009, 04:22)

Quote (никита)
мне вобще все равно каким способом клуб решает задачу выхода в ПД. если платят (что не является фактом), то ради бога.

Вот!!!!Золотые слова!!!Если так надо что неявляется фактом, значит так надо!Поверте там своя политика и никто даже если и платят то небудут этого делоть без перспектив.Иначи это будит пргарное дело для тех кто всем этим рулит. И мы должны только радоватся, что наконец то у нас есть спонсор кто сможет помочь нам в первом толчке. Всё равно одни деньги никогда ничего не решат.Для этого нужна ещё и сила!!!И у нас она есть.

Добавлено (24.05.2009, 04:24)
Я лично устал уже болеть за зениты всякие и цска!!! Пора нам выходить на высокий уровень! ЖЕМ ЧУУУУ ЖИИИИИ НАААААА!!!!!!!! У Р ААААААА!!!! biggrin

СергейДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:07 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (IrkaZ)
эта фраза была лишней на мой взгляд.....

не никаких лиших фраз,он же сказал в первом мосте что со всеми хочет подружиться с обитателями форума, а лучше всего помогут намёки что вокруг все тупые)

Сверкай Жемчужина Моя

hectepobДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (Vittek)
Вот Костогов(тренер "Волотчанина")попытался доказать,и что из этого вышло мы прекрасно помним...Также мы помним нашумевшую историю с Василием Уткиным,который попытался доказать,что матч Ростов-ЦСКА был договорным...Развязку,соответсвенно тоже..

Рассказывай!

camel-corpsДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
чёт у вас тут как-то напряженно всё!!! biggrin
мне лично похэру, если наша команда проплачивает судей. я бы сам ему заплатил, чтоб игре не мешал, чтоб парни сами ложили на лопатки соперника!!! мы сами, "дворовой" командой, перекупали таким образом судью, вернее он потом отдыхал вместе с нами)))))

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

camel-corpsДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
посмотрел сейчас результаты других игр, так вот:
Ставрополь" Ставрополь - "Батайск-2007" Батайск, 2-1 (0:1)
и причем Ставрополь вырывает победу на 86 минуте!!!! реализовав 11метровый!!!!!
всё, купили судью!!!!! и пусть мне докажут что это не так!!!!!

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » Странные игры с участием ФК "Жемчужины-Сочи"
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz