Приветствую Вас Гость | RSS Среда, 02.12.2020, 08:48
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Сергей, wildrussian  
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 3-й тур. Дружба - Жемчужина-Сочи (17.04) (обсуждение игры, прогнозы....)
3-й тур. Дружба - Жемчужина-Сочи (17.04)
PutnikДата: Суббота, 18.04.2009, 15:38 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
люди, а хоть какой то отчет будет? или на этот раз придется удовлетвориться только счетом и кто забил?

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

hectepobДата: Суббота, 18.04.2009, 17:33 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Quote (Putnik)
люди, а хоть какой то отчет будет? или на этот раз придется удовлетвориться только счетом и кто забил?
будет. Я пока доехал, пока поспал, потом на тренировку сходил, потом в душ... В общем, все будет.

Пока краткое мнение об игре.
Первый тайм играли хорошо, размашисто. Больше использовали левый фланг или длинные диагонали. В общем, разрезали оборону. Зебелян жуеву тучу моментов имел. А забил мяч на самом деле не он, а автогол там был - они вместе с защем внесли мяч в ворота. А руководство дружбы сразу после прессухи село смотреть ТВ - они думают, что оффсайд был. Хотя, какой нах офсайд, если автогол...
Во втором тайме начался мрак. Тупые и неточные передачи, обрезы, очередные перлы Чихрадзе (он еще в 1 тайме мяч выбивал так, что в спину сопернику, который в 15 метрах от него стоял, попал). В общем, дружба могла и сравнять, и вперед выйти, но у них игроки не очень хорошие, а у нас Чихрадзе хорошо позицию занимает. Гол пропустили на 87-й минуте в стиле первого гола ливера в ответном матче с Челси - только до ворот меньше расстояние было. После гола дружба пола совсем вперед, пропустила наш контрвыпад, и Дубровин запихал мяч в ворота после розыгрыша углового. Почему не играл Дубровин с начала матча я забыл Василенко спросить smile
Отдельное слово о судье. Парень жарил и раздавал карточки всем подряд и ни за что. А вот там, где надо было показать вторую желтую - с начала майкопчанину, потом нашему - он испугался. В перерыве у нас ушли Муртазов и Клюев, т.к. они в 1 тайме по карточке получили. Маркелов в матч не сумел войти, Лева смотрелся не очень - как результат центр поля во 2 тайме мы проиграли.
Пока так smile

Сообщение отредактировал hectepob - Суббота, 18.04.2009, 17:34

AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 18:30 | Сообщение # 93
Admin
спасибо за информацию! biggrin

Вперед, Жемчужина-Моя!

СергейДата: Суббота, 18.04.2009, 18:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
спасибо большое... Я так понял Чихрадзе стоял нормально?:)
хм... то что весь тайм брак был не радует(

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 19:01 | Сообщение # 95
Admin
мне ненравится позиция руководство в том что в первом тайме делают задел а потом его удерживают. Может так получится в один прекрасный момент что не удержат. Играть так играть.

Вперед, Жемчужина-Моя!

hectepobДата: Суббота, 18.04.2009, 19:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
кто сказал, что это позиция руководства? Василенко же не может сказать в перыве: ребята, поиграли в футбол - и хватит. Видно было, что сами игроки были слишком расслаблены. Не хватает им мотивации уже...

Добавлено (18.04.2009, 19:06)
---------------------------------------------
у чихрадзе проблем особых не было. Все удары были либо неопасными и в него, либо опасные и мимо. А гол - думаю, на его совести.

AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 19:08 | Сообщение # 97
Admin
Думаю это была установка. Как любит Василенко после перерыва говорить. "А теперь просто поиграйте в свое удовольствие". Видно не получилось в свое удовольствие. А если бы была другая установка и беседа могло быть и по другому. Это домыслы. А вообще мне Василенко очень симпатишен как тренер, его работу видно не вооруженным глазом. Просто нужно больше дисцыплины дабы самоотдача игроков не осталась в первых двух турах.

Вперед, Жемчужина-Моя!

СергейДата: Суббота, 18.04.2009, 19:45 | Сообщение # 98
Генералиссимус
если мотивация у парей после 1ых двух игр закончилась, то можно прощаться с мечтами не то что о участии в Европейском Кубке, но и о первой лиге

Сверкай Жемчужина Моя

hectepobДата: Суббота, 18.04.2009, 21:47 | Сообщение # 99
Генералиссимус
пездест отчет - почти 7 тыс. знаков без компота. Целый день писал. Что-то я разошелся smile

Кэмэл, через 5 минут проверяй почту

Добавлено (18.04.2009, 21:47)
только просьба - шрифт без засечек (например, ариал) сделать. А то диссонирует с основным шрифтом сайта

СергейДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:13 | Сообщение # 100
Генералиссимус
ах... мне бы этот отчетик почитать...((

Сверкай Жемчужина Моя

pomanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:21 | Сообщение # 101
Генералиссимус
кэмэл выкладывай отчёт уже:))!
не поймите меня неправильно (я не мазохист какойто) но что то мне оч хочется чтобы наши также играли в первом тайме а во втором остановились и нашу команду отдрючили по полной! и причём на домашнем поле!
вот тогда я бы посмотрел в глаза тренеру! что значит нет мотивации?!! это значит что тренеры не могут сказать и настроить команду! если игроки отбывают номер во втором тайме и просто стоят, то такие игроки на следующий матч сажаются на скамейку до лучших времён!
с таким настроем им надо было на первенство края заявляться!
если это не установка тренера (хотя мне так кажется что установка) то грош цена таким игрокам!
а заебян ещё покажет всем своим почитателям своё лицо и уровень! когда он накосячит в матче и наши в итоге просрут, я посмотрю как вы его потом будете защищать!!
такой эмоциональный пост у меня, потому что оказывается мой хороший друг из краснодара просто был на матче и рассказал как там было и что! реально услышал мнение стороннего чела о нашей команде! сказал что видел игру тока в 1 тайме и то не гут!

Режим ожидания

camel-corpsДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:33 | Сообщение # 102
Генералиссимус
отчёт на главной уже...........

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

pomanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:56 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Майкоп встретил нас дождливой погодой накануне, да и во время матча моросил небольшой дождь. Вокруг игры витало большое напряжение в стане Майкопской команды, они хотели дать настоящий бой. Странно но у меня волнения почти не было...настраивался на игру как на рядовой матч 2-го дивизиона.

Начало игры да и весь первый тайм остался за Сочинцами. Комбинационного футбола было не так много, поле в Майкопе не лучшего качества на Юге...однако Сочинцы сразу показали кто на поле хозяин и провели ряд атак и уже на 9 минуте повели в счете...Что могу сказать, видно что команда укомплектована хорошими футболистами и индивидуально они очень хорошие...а вот именно осмысленной игры в пас особо я не заметил...Первый тайм закончился 0-2 без шансов для Майкопа. Запомнилась лишь грубоватая игра обеих команд....

во втором тайме Команда Софербия Ешугова преобразилась...я не знаю или расслабились игроки Жемчужины, или Майкоп так прибавил но во втором тайме Майкоп прижал Жемчужину к воротам...подали много угловых и штрафных но без особой опасности...а на 87 минуте ошибся вратарь Жемчуга, который пустил мяч в ближний угол со штрафного....При всем уважении к бьющему вратарь такого класса как Чихрадзе не должен был пропускать этот мяч...после этого 5 минут Дружба наседала и были моменты но не смогли реализовать, а в ответной атаке ошибся уже вратарь Дружбы выпустив мяч из рук и Дубровин протолкнул его в ворота 1-3.
ИТОГ: Жемчужина не впечатлила, но с таким составом выйдет в Пердив без проблем. Дружба в этом сезоне на мой взглад будет биться за 5-ку.
вот что рефери пишет, который судил этот матч на 2лиге.ру!!
и я ему почему то верю!

Режим ожидания

camel-corpsДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:10 | Сообщение # 104
Генералиссимус
а почему ему не верить, он же нейтральный человек на поле (в большинстве случаев).
ждём вторую домашку с неплохим соперником, надеюсь она покажет все изьяны нашей команды.

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

PutnikДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Хек, спасибо за отчет!!!!!! и спасибо за все, что ты делаешь!!!!!

а ребята (игроки) сами на себя за эту игру злые....

Добавлено (19.04.2009, 01:46)
и спасибо всем, кто помогает нам общаться и узнавать новости!
админу, Роману....

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 3-й тур. Дружба - Жемчужина-Сочи (17.04) (обсуждение игры, прогнозы....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz