Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 20.08.2017, 18:29
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Сергей, wildrussian 
Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 2 тур Жемчужина - Таганрог (11.04.2009) 16:00
2 тур Жемчужина - Таганрог (11.04.2009) 16:00
AdminДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:30 | Сообщение # 91
Admin
Статус: Offline
Народу было дейси=твительно не мало... правда затрудняюсь с количеством... в том году неразу столько не было и это очевидно

Вперед, Жемчужина-Моя!

hectepobДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:55 | Сообщение # 92
Генералиссимус
ну, давайте тогда так:
Дмитрий Нестеров, www.fc-zhemchuzhina.com

AdminДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:08 | Сообщение # 93
Admin
Лучшее решение!

Вперед, Жемчужина-Моя!

PutnikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:45 | Сообщение # 94
Генералиссимус
огромное спасибо Хеку за отчеты!

и Сергею за его замечания и комментарии.
читал не отрываясь.

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

lumennДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:55 | Сообщение # 95
бывалый
нид фотки) нид фотки трибун) расскажите ещё про саппорт? как болеле хоть? smile

Эй стадион, наш верный друг,
Весь заряжай за Петербург...

pomanДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:11 | Сообщение # 96
Генералиссимус
сергей всё по делу сказал) я об этом говорил ещё с предсезонки (имею ввиду защиту и заебяна)%)
заходи и отписывайся почаще:)
а то мне тут мало верят насчёт заебяна, думают что я его просто лично ненавижу)

Добавлено (13.04.2009, 12:11)
---------------------------------------------
я вот что щас за чашечкой чая подумал - а хорошо ли что наш клуб забивает большинство голов со стандартов?!
у меня лично мнение двоякое!) а если попадётся клуб с дядями стёпами в обороне?:)
вот чем мне нравится Стас Дубровин - так тем что он реально может играть хорошо как головой так и внизу!!! хотя и ростом невелик!))
вспоминаю до сих пор его голл тагану через себя - отец;)

Режим ожидания

СергейДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:43 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Роман, итак бываю несколько раз в день на этом милом форуме и отписываюсь всегда когда есть что сказать:)
Ну в защиту Зебеляна можно сказать что еще не вечер... может заиграет и лучше... и иногда острая игра хуже чем пассивная. Вспомнить хотя бы Павлюченко - бьет из любой позиции, пас принципиально не отдает ( в игре с Лихтенштейном ударил больше чем вся остальная команда вместе взятая и отдал один пас ) даже когда он сам напрашивается. Может Зебелян еще и заиграет... А если нет, думаю купят другого на его место. Вообще мне кажется лучше бы Пинчук-Дубровин играли в атаке.
Хорошо ли что со стандартов забивают? Думаю хорошо! Таганрожцы тоже не маленькие были, однако... По игре видно было, что захотели бы забили... другое дело соперники у нас пока очень то и серьезные были. Таганрог - аутсайдер, Батайск хоть и серебряные призеры, однако и у них, как говорят, серьезные проблемы. Судя по всему опасные игры будут со Ставрополем и Волгоградом. Еще за следующую игру с Дружбой немного боюсь.
Лично мне больше всего понравился 2ой гол. Да, он не так красив, как гол через себя, но через себя русская рулетка, не знаю ни одного игрока который регулярно забивает, это так, понты ( надо же иногда болельщиков радовать ). А вот во втором голе отличный удар головой + поймал вратаря на противоходе. Мне кажется, если бы в позиции Таганрогского вратаря оказался Акинфеев ( хот возможно он не оказалс я бы, т.к. выбрал бы лучшую позицию ), то и он бы не справился. Я сидел на солнечной, недалеко от ворот Таганрога и увидел как вратарь потянулся в ту сторону куда летел мяч, а сам продолжал двигаться в другую сторону

Добавлено (13.04.2009, 13:43)
---------------------------------------------
кста, добавлю, извиняюсь что опять не в тему... ребят что на оффе, что здесь таблица плохо обновляется... а это не есть хорошо:( Я понимаю лень искать, но накрайняк можно одолжить инфу с сайта Таганрога... http://www.fctaganrog.ru/ у них все быстро обновляется, да к тому же эти милашки нам 3 очка подарили

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

camel-corpsДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:04 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Quote (Сергей)
Лично мне больше всего понравился 2ой гол.

Quote (Сергей)
А вот во втором голе отличный удар головой + поймал вратаря на противоходе. Мне кажется, если бы в позиции Таганрогского вратаря оказался Акинфеев ( хот возможно он не оказалс я бы, т.к. выбрал бы лучшую позицию ), то и он бы не справился.

Это там где так играючи-легко забил, как рукой зашвырнул?! мне тоже понравился, "умный" гол, если можно так выразиться! smile
П.С. таблицу щя обновлю, пропарил совсем wink

...hey, das geht ab, wir holen die Meisterschaft ,die Meisterschaft!...

СергейДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:55 | Сообщение # 99
Генералиссимус
camel-corps - Да, да, он самый

Сверкай Жемчужина Моя

camel-corpsДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:02 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (Сергей)
camel-corps - Да, да, он самый

ИМХО лучший гол из пяти увиденных! пять балов!!!!!
П.С. нужно иметь три глаза: видеть где мяч, защитники, и вратарь, чтоб забивать такие голы smile

Quote (poman)
а то мне тут мало верят насчёт заебяна, думают что я его просто лично ненавижу)

я, лично, всегда жду критику от тебя, как самую объективную!!!! а так, скажи "положа руку на ногу", ведь ненавидешь же забуяна! biggrin biggrin biggrin

AdminДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:09 | Сообщение # 101
Admin
Quote (Сергей)
кста, добавлю, извиняюсь что опять не в тему... ребят что на оффе, что здесь таблица плохо обновляется... а это не есть хорошо:( Я понимаю лень искать, но накрайняк можно одолжить инфу с сайта Таганрога... http://www.fctaganrog.ru/ у них все быстро обновляется, да к тому же эти милашки нам 3 очка подарили

Что касается офа он дорабатывается.... Что касается нас, то этот сайт создан для души и для всех кто любит Жемчуг!!! Этакая отдушина где можно собраться с друзьями а то и за бутылочкой пива и перетереть о любимой команде на растоянии в несколько тысяч км. здесь и такое есть. Сайт это не только отдушина но и хобби... Все мы где то работаем... А для хобби и отдушины свободное время выбираем... Поэтому друзья прошу на нас необижатся... Стараемся по мере возможности!

Вперед, Жемчужина-Моя!

AdminДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:18 | Сообщение # 102
Admin
Quote (Сергей)
Роман, итак бываю несколько раз в день на этом милом форуме и отписываюсь всегда когда есть что сказать:)
Ну в защиту Зебеляна можно сказать что еще не вечер... может заиграет и лучше... и иногда острая игра хуже чем пассивная. Вспомнить хотя бы Павлюченко - бьет из любой позиции, пас принципиально не отдает ( в игре с Лихтенштейном ударил больше чем вся остальная команда вместе взятая и отдал один пас ) даже когда он сам напрашивается.

С теской согласен... Я Ромке тоже говорю это Зебелян это чистый Павлюченко или Погребняк.... по игре ноль а как предоставится возможность забьет свой гол! Такой форвард нужен команде... Зе-Роберто еще свое наклепает вот увидете... Думаю в бомбардирах лиги будет на 1м месте убровин на втором Зебелян!! и может Пинчук где-нибудь неподалеку... Клепать будут... В команде хотят не просто выиграть сезон а и отличится с каким нибудь рекордом! Пусть клепают а мы наслаждаться будем!

Вперед, Жемчужина-Моя!

СергейДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:16 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Понятное дело, что работаете, различные дела, что сайт хобби, никто не обижается... я ж не бегаю-кричу что вы бездельники ничего не делаете... я даже думаю что вы просто не замечали, а я напомнил
Эх попробовали бы наши в троих форвардов поиграть... Пинчук-Зебелян-Дубровин... это было бы страшно)

Сверкай Жемчужина Моя

camel-corpsДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:21 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (Сергей)
я даже думаю что вы просто не замечали, а я напомнил

я пропарил, думал уже всё обновил smile
а в три форварда это круто, люблю атакующий футбик.

PutnikДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:53 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Спасибо всем, кто дает возможность получать информацию о результатах матчей и читать отчеты и отзывы о них.
Возможности ездить на матчи к сожалению нет. Далековато однако.
Так что единственное место, где могу получить полную информацию так это данный форум.
Еще раз спасибо всем и за отчеты и за отзывы.

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

Форум » ФК "Жемчужина-Сочи" » Обсуждение игр » 2 тур Жемчужина - Таганрог (11.04.2009) 16:00
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz