Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 29.09.2020, 19:45
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергей, wildrussian  
Форум » Общий раздел » г.Сочи » Передача на Макс ТВ (Я в шоке....)
Передача на Макс ТВ
hectepobДата: Пятница, 02.04.2010, 15:53 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (ВИЛЛКА)
Почему вы раньше не говорили о своих пожеланиях?:((((
кому не говорили? ))

СергейДата: Пятница, 02.04.2010, 16:16 | Сообщение # 107
Генералиссимус
помоему она имеет ввиду что ещё в начале прошлого сезона нужно было позвонить ей и попросить чтобы она выгнала нахрен кайрос из Жемчужины

Сверкай Жемчужина Моя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...

ВИЛЛКАДата: Пятница, 02.04.2010, 16:30 | Сообщение # 108
любитель
Сергей, почему выгнала?:)))))))))

Добавлено (02.04.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Сергей, я говорю, в общем, о ваших пожеланиях,какая должна быть программа:) говорите, не молчите, от вас на самом деле многое зависит!!!!!!!!!

Добавлено (02.04.2010, 16:30)
---------------------------------------------
hectepob, не говорили руководству клуба!!!!;))))))))))))они к вашему мнеию прислушиваются!!!!!

hectepobДата: Пятница, 02.04.2010, 17:21 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Quote (ВИЛЛКА)
я говорю, в общем, о ваших пожеланиях,какая должна быть программа:) говорите, не молчите, от вас на самом деле многое зависит!!!!!!!!!
не говорили руководству клуба!!!!;))))))))))))они к вашему мнеию прислушиваются!!!!!
мне категорически кажется, что руководству мягко говоря, пофиг на мнение болел. Также как и на мнение ведущих. Нужно сделать только так, как они хотят. Поэтому давайте не надо говорить о той свободе мысли и наших пожеланиях. Разговор имеет смысл, если передача будет носить независимый характер.

pomanДата: Пятница, 02.04.2010, 17:37 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (ВИЛЛКА)
они к вашему мнеию прислушиваются!!!!!

АааАаА:))
конечно конечно))

Режим ожидания

СергейДата: Пятница, 02.04.2010, 17:42 | Сообщение # 111
Генералиссимус
ВИЛЛКА, долгая история

Сверкай Жемчужина Моя

wildrussianДата: Пятница, 02.04.2010, 17:48 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
ВИЛЛКА, лично говорил Милову. он выслушал))....... никаких изменений))

PutnikДата: Пятница, 02.04.2010, 19:42 | Сообщение # 113
Генералиссимус
так может как раз через передачу Ксюши и удастся хоть частично донести наши пожелания! если конечно и эта передача не будет проплачена....

Жизнь такова, какой ты ее делаешь сам!

ВИЛЛКАДата: Пятница, 02.04.2010, 19:54 | Сообщение # 114
любитель
Putnik, спасибо....услышали!!!!О вас о всех говорят!!!!Не думайте плохо!!!!

PutnikДата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 115
Генералиссимус
кстати Ксюш, у тебя передача по радио будет или всеж по ТВ? по радио то я послушать могу, у вас есть на сайте инет-вещание...

PutnikДата: Пятница, 02.04.2010, 22:57 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Мужики, может я и неправ... но вот мы тут говорим о том, что нет профессиональных комментаторов, ведущих... которые знают и понимают.... а может вместо того, чтобы критиковать помочь Оксане как следует разобраться и понять? помочь ей стать тем самым грамотным и профессиональным ведущим? который будет грамотно и красиво освещать сочинский футбол.... кто сказал что из девушки не может получится хороший ведущий? а в комментаторы она и не стремится.... главное у нее самой такое желание есть! и она любит Жемчужину... конечно не сразу у нее получится... но ведь не совершает ошибок тот, кто ничего не делает! и ведь до сих пор в Сочи нет нормальной передачи про Жемчужину и сочинский футбол в целом! так, урывки, отрывки, проплаченые передачи.... а сейчас есть реальный шанс помочь в создании и становлении такой передачи, а заодно и заявить погромче о себе... глядишь и народ сюда потянется... а то ведь не так много, кто про нас знает.... здесь можно найти взаимовыгодное сотрудничество.... каждый из нас тут является знатоком в каком то вопросе... кто то просто дока в статистике, кто то в истории команды, кто то знаток в символике и истории ее происхождения... а ведь если об этом рассказать, то и народ потянется.... хотя конечно можно всех и вся хаить и позиционировать себя только как оголтелых фанов...
еще раз говорю что это мое личное мнение и видение.... могу оказаться и неправым... с удовольствием выслушаю противоположные мнения.... в споре рождается истина (как бы банально это не звучало)

СергейДата: Пятница, 02.04.2010, 23:15 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (Putnik)
в споре рождается истина (как бы банально это не звучало)

вот уж сомневаюсь...
С общим смыслом поста не согласен. Футболистом становится не тот кто очень хочет, а тот кто умеет. Так же и с передачей. Если человек действительно любит и понимает футбол, команду, нам нечего сказать итак справится... А если он до лампочки и чисто деньги зарабатывать, так тут и консультации с Аршавиным не помогут, не то что мы, бедные форумчане

Сверкай Жемчужина Моя

hectepobДата: Пятница, 02.04.2010, 23:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (Putnik)
и ведь до сих пор в Сочи нет нормальной передачи про Жемчужину и сочинский футбол в целом! так, урывки, отрывки, проплаченые передачи....
минутку. А кому эта передача нужна? Оксане и паре десятков любителей футбола? Это не рейтинг. Это не запустят в эфир. А вот красочая передача с проплаченой основой по-любому пройдет в эфир. И в этом случае все разговоры об этом здесь - до лампочки.
Именно поэтому в сочи нет грамотных футбольных журналистов, кроме Лемеха. Потому что оно не надо никому. Тема не интересная.

никитаДата: Суббота, 03.04.2010, 00:33 | Сообщение # 119
Сочинцы
Да по любому в передаче все рано или поздно к колбасе сведется

NO ULTRAS - NO PARTY!

PutnikДата: Суббота, 03.04.2010, 01:35 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (Сергей)
Футболистом становится не тот кто очень хочет, а тот кто умеет.

согласен! талант он от бога дается... на "хочу" можно до дубля максимум дойти... а дальше уже талант нужен.....

Quote (Сергей)
Если человек действительно любит и понимает футбол, команду, нам нечего сказать итак справится...

не соглашусь! можно любить футбол, команду... но знания нужно где то приобретать.... из воздуха их не впитаешь!

Quote (Сергей)
А если он до лампочки и чисто деньги зарабатывать, так тут и консультации с Аршавиным не помогут,

с этим высказыванием согласен полностью

Quote (hectepob)
минутку. А кому эта передача нужна? Оксане и паре десятков любителей футбола?

а если ей действительно это интересно и она правда хочет сделать интересную и познавательную программу? стоит ли рубить с плеча и лепить штампы?

Quote (hectepob)
Потому что оно не надо никому.

а ты уверен? что так категорично говоришь? а вдруг ей и правда интересно и она хочет сделать что то интересное?

Quote (никита)
Да по любому в передаче все рано или поздно к колбасе сведется

а вдруг нет? а вдруг это исключение из правил, которое подтверждает правила....

мы не видели пока ни одной передачи... не знаем о чем там будет, а уже навешали ярлыков... и популизм, и шоу и запах колбасы....

можете конечно на меня наехать... но это мое мнение... я не говорю, что это обязательно так... очень даже может быть что я сильно ошибаюсь.... а вдруг нет???????

Форум » Общий раздел » г.Сочи » Передача на Макс ТВ (Я в шоке....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz